60 м²
Площадь
42.5 м²
Жилая площадь
6 м²
Площадь кухни
3/5
Этаж

4 700 000 ₽

78 334 ₽ за м²

ID объявления 9498379

Поделиться

Добавить в избранное

3 комн. квартира по ул. Ленинский проспект. Общей площадью: 60.00 кв.м. Продается 3-х комнатная квартира, светлая и уютная, на третьем этаже.
Площадь комнат 18, 14, 5 и 10 кв.м.
Окна на восток и запад, что дает много света.
В квартире был произведён ремонт- Полы утеплены фанерой (6 мм) , постелен линолеум и ламинат Tаrkеtt. Электричество- медная проводка (отдельные автоматы на комнаты, стиральную машину и т.д. ) , удобное расположение розеток и выключателей, аксессуары фирмы Sсhnеidеr Еlесtriс. Интернет-кабель в стенах по всем комнатам и в кухне.
Санузел- душевая кабина, водонагреватель Аristоn, пластиковые трубы. Современный качественный кафель. Отопление- новые металлические трубы и чугунные батареи, счетчики.
Входная металлическая дверь с итальянскими замками. Межкомнатные двери из массива со шпоновым покрытием. Обои бельгийские и испанские. Тройной стеклопакет Rесhаu с приточными клапанами и функцией микропроветривания.
Балкон застеклен алюминиевым профилем и отделан деревом. Есть удобный вместительный шкаф. В прихожей отдельно сделана ниша под холодильник, что экономит пространство кухни.
Новым хозяевам остаются- встроенная мебель на кухне, обеденный стол, люстра, вытяжка, газовая плита Гефест шириной 60 см, водонагреватель и шкафы в ванной и туалете, дизайнерские шторы во всех комнатах, люстра в зале, шкаф на балконе.
Инфраструктура очень хорошо развитая- остановка, сквер, магазины, кафе, ТЦ Максимир, школа, детский сад.
Без обременений, быстрый выход на сделку.
Звоните, не упустите свой шанс! !


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV003036107700

Дата обновления: 28 марта 2024