Продажа 4х-комнатной квартиры

76 м²
Площадь
53.10 м²
Жилая площадь
7.40 м²
Площадь кухни
3/3
Этаж

4 500 000 ₽

59 603 ₽ за м²

ID объявления 12803990

Поделиться

Добавить в избранное

Продаётся уютная 4-комнатная квартира в Новоусманском районе.

Если вы ищете просторную и комфортную квартиру для большой семьи, то этот вариант может вас заинтересовать! Мы предлагаем вам 4-комнатную квартиру в посёлке первого отделения свх Масловский, по улице Школьная. Квартира расположена на 3 этаже 3-этажного панельного дома, построенного в 1983 году.

Высота потолков составляет 2, 7 метра, общая площадь 75, 5 кв. м, жилая площадь 53, 1 кв. м., площадь кухни 7, 4 кв. м. Планировка квартиры изолированная, что обеспечивает удобство и комфорт для проживания. В квартире 4 изолированные комнаты, что позволяет каждому члену семьи иметь своё личное пространство.

Санузел раздельный, что также является плюсом для многих людей. В квартире есть застеклённый балкон, где можно наслаждаться утренним кофе или проводить время с книгой. Состояние квартиры хорошее, требует небольшого косметического ремонта. Это даёт возможность новым владельцам воплотить свои дизайнерские идеи и создать уютное пространство, соответствующее их вкусу и потребностям.

Отопление обеспечивается индивидуальным газовым котлом, что позволяет регулировать температуру в квартире и экономить на коммунальных платежах. Во дворе дома есть открытая парковка, где вы можете оставить свой автомобиль. Дом газифицирован, что является большим преимуществом для многих семей. Возможна ипотека, использование материнского капитала и военной ипотеки.

Мебель и бытовая техника по договоренности.

Совхоз Масловский - активно развивающийся населенный пункт, в котором есть вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура: школа, детский сад, различные магазины, амбулатория и прочие блага цивилизации.

Квартира находится в собственности более 5 лет, 3 взрослых собственника, без обременений и ограничений. Не упустите свой шанс стать обладателем уютной 4-комнатной квартиры в живописном районе! Позвоните нам по указанному номеру телефона или оставьте заявку на сайте, чтобы записаться на просмотр.