240 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

480 м²
Площадь
1/3
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Аренда производственно-складских помещений (с офисами и бытовыми помещениями) площадью 480 кв.м на закрытой территории по адресу: ул.20 летия октября, 59 к4.

Площадь производственно-складских помещений: 351 кв.м.

Площадь офисно-бытовых помещений 90 кв.м (пока без ремонта, ремонт выполнит собственник своими силами под требования арендатора!).

Подведенная мощность до 250 кВт.

Своя котельная (экономия на отоплении)!

Водоснабжение центральное.

Высота потолка 5, 5 м до балок, до перекрытия 6 м.

Бетонный пол.

Наличие зоны разгрузки (подходит для большегрузов).

АРЕНДА БЕЗ КОМИССИИ для Арендатора!

Дата обновления: 21 мая 2026

Помещение Офисно-складское