Продажа офиса Бизнес-центр на проспекте Революции, 1/1
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить офис Бизнес-центр на проспекте Революции, 1/1 в Воронеже. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 1 актуальных предложений на сегодня.

1 предложения

Сортировать:
18 мая 2026 Продажа Офисного помещения
15 000 000 ₽

78 125 ₽ за м²

192 м² этаж 4

Одно из лучших предложений !!! Продам офисное помещение. Хороший ремонт, кабинетная система, помещения просторные, светлые, установлены сплит-системы, интернет. Отличное местоположение, в шаговой доступности остановка общественного транспорта. Торг.