Продажа помещения под непродовольственные товары
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение под непродовольственные товары в Воронеже. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
20 апреля 2026 Продажа Помещение под непродовольственные товары
15 500 000 ₽

77 115 ₽ за м²

201 м² этаж 1

Прeдлагaется к пpoдaжe oбъект нeдвижимocти площадью 201 кв метров , пpeдcтавляющий собoй дoм сo cвобoднoй планировкой, пoдвальным помещением и oбшиpнoй парковoчной зоной расположенный по красной линии дороги ! Идеально подойдет под магазин , кулинарию, офис, салон красоты, сфера...

2 мая 2026 Продажа Помещение под непродовольственные товары
7 595 000 ₽

21 547 ₽ за м²

353 м²

Конкурс по продаже здания и аренде земельного участка, находящегося по адресу: (Воронежская обл. , Воронеж, ул. Сакко и Ванцетти, д. 50) Общая площадь: 0.04 га / 352.5 м Начальная цена: 7 595 000, 00 Дата окончания приема заявок: 25.05.2026 15: 00: 00 Дата проведения торгов: 29.05.2026 10: 00: 00...

29 апреля 2026 Продажа Помещение под непродовольственные товары
13 000 000 ₽

28 261 ₽ за м²

460 м²

Арт. 58486080 ВКЛАДЫВАЙТЕ ДЕНЬГИ ГРАМОТНО!!! Предлагаем вашему вниманию двухэтажное, отдельно стоящее здание, коммерческой площадью 460 кв. м. в перспективном районе с активным автомобильным и пешеходным трафиком! Помещения расположены на цокольном, первом и втором этажах...

1 ноября 2023 Продажа Помещение под непродовольственные товары
100 000 000 ₽

85 471 ₽ за м²

1 170 м²

<p><strong><i>Номерной фонд базы отдыха включает в себя:</i></strong></p><p class="MsoNormal">* Гостиница- 8 двухместных номеров</p><p class="MsoNormal">* Коттедж №1- состоит из двух 4-х местных частей с отдельными входами</p><p class="MsoNormal">* Коттедж №2- это две...

8 марта 2026 Продажа Помещение под непродовольственные товары
11 990 000 ₽

73 559 ₽ за м²

163 м² этаж 1

ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ИНВЕСТОРА. ЕСТЬ АРЕНДАТОР. Продам помещение в самом центре города по адресу Фридриха Энгельса, 33 Е (бывший шахматный клуб). В двух минутах ходьбы от кинотеатра «Пролетарий». Этаж цокольный с окном. 1 этаж также нежилое Помещение идеально...

25 февраля 2026 Продажа Помещение под непродовольственные товары
7 900 000 ₽

36 916 ₽ за м²

214 м²

Арт. 58435024 Продается ГОТОВЫЙ бизнес вместе с жилым домом! 84кв. Шиномонтаж, торговый зал, жилая комната. 100кв. Баня и два гостиничный номера. 30кв. Гараж со смотровой ямой для развал-схождения. Данный объект находится вдоль трассы М-4 дон 541 км. Имеется специальный подъездной...