Продажа помещения свободного назначения

13 900 000 ₽

118 601 ₽ за м²

117 м²
Площадь
2/16
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Продам коммерческое помещение свободного назначения в современном ЖК Гагаринский на втором этаже. Площадь указана согласно акту приёма-передачи. Индивидуальный вход с внешней стороны дома и лестницей в стиле "Лофт" на второй этаж на наше и соседское помещение. Витражное остекление, окна на две стороны. Предусмотрена вытяжка и система канализации для организации санузла.
Помещение продаётся в черновой отделке со свободной планировкой "open space". Выполнена стяжка пола. Выгодное предложение для инвестиций в Ваш бизнес. Отлично подойдёт практически для любого бизнеса, например, для небольшой развивающейся компании или проектного бюро детского центра обучения мебельного магазина салона-ателье салона-красоты и даже кофейни-кондитерской.
Жилой комплекс сдан в эксплуатацию в 2021 году в августе месяце. В видеоролике можно увидеть все этапы строительства. На территории комплекса предусмотрен наземный и подземный паркинг, первые два этажа здания выделены и оформлены по документам, как коммерческие помещения. Удобные подъездные пути, до центра города 5 минут. Возможно приобрести на условиях ипотечного кредита банка от 8, 5% годовых.
Для более подробной информации, пожалуйста, звоните. Показываем в удобное для Вас время по предварительной договорённости.

Дата обновления: 19 апреля 2024