Продажа помещения свободного назначения

9 550 000 ₽

112 090 ₽ за м²

85 м²
Площадь
1/10
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Продается помещение назначения, по всем вопросам обращайтесь по телефону.

Дата обновления: 22 мая 2026