Продажа помещения свободного назначения

800 000 ₽

6 667 ₽ за м²

120 м²
Площадь
1/1
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Срочная продажа! Готовый бизнес, Раскрученнoе кaфе шашлычнaя. Тoчкa рабoтaeт кaждый дeнь и pегулярно приносит доход.
Kaфе удачнo pacпoложeно рядом с оживленной инфраструктурой , на первой линии, в крупном жилом массиве. Вблизи проходит дорога. Большое количество постоянных клиентов. Бизнес полностью налажен. На управление трачу 2-3 часа в день. Работает обученный персонал из 3-5 человек. Два отличных повара ! Вам останется все оборудование печь, мангал, холодильник, микроволновка, два телевизора, колонки, светомузыка, кондиционеры Ремонт сделан год назад, делал с душой для себя!! Площадь помещения 120кв.м.. Площадь зала 120кв. В Кафе около 30 посадочных мест vip зал 25кв. м.
и в большом 50-60 посадочных мест 60 кв. м..
оно полностью укомплектовано всем необходимым. Основное направление это блюда на мангале. Так же готовим первые блюда, шаверму, шурпу и плов и т. д. В будущем можно открыть летнюю площадку место есть Хорошо работает доставка. Отлично под свадьбы и корпоративы идет аренда!
ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ПРИ ПОКУПКИ БИЗНЕСА: + Всё оборудование список вышлем по запросу + Мебель и интерьер столы, стулья, кондиционеры, телевизоры и тд + Обученный персонал из 3-5 человек по договорённости + Право аренды помещения 60 тыс в месяц.переоформим договор на вас + Товарный остаток и запас продуктов + База проверенных поставщиков и понятная схема работы + Меню разработанное по авторским рецептам + Полное юридическое сопровождение сделки + Поддержка в течении месяца после продажи. Вы получаете полностью готовый бизнес Под ключ Который отлично работает и регулярно приносит доход. ПРИЧИНА ПРОДАЖИ Мы переезжаем на постоянное место жительства в другой город. Управлять кафе на расстоянии не получиться. Любой бизнес, даже самый успешный требует контроля. Поэтому решили продать в Хорошие руки. Создавали кафе для себя, продавать не планировали. Вложили много времени и денег более 1 млн рублей что бы Раскрутить" его, создать репутацию и привлечь большое количество клиентов. Вы получите полностью настроенный бизнес, который каждый день приносит прибыль. . После продажи окажем поддержку, что бы вы легко и комфортно вошли в бизнес. Расскажем как им управлять и поможем во всём разобраться. Окупаемость быстрая!!!! Звоните. что бы узнать подробнее и договориться о просмотре!!! бизнес, кафе и шаурмичная!

Дата обновления: 25 марта 2024