33 м²
Площадь
15 м²
Жилая площадь
8 м²
Площадь кухни
4/17
Этаж

4 100 000 ₽

123 494 ₽ за м²

ID объявления 9441281

Поделиться

Добавить в избранное

1 комн. квартира по ул. Независимости. Общей площадью: 33.20 кв.м. В продаже 1К квартира в новом современном доме.
В квартире сделан ремонт, натяжные потолки, виниловые обои на стенах, в санузле -плитка. Из мебели-встроенная кухня.
В квартире никто не жил.
Рядом с жилым комплексом, в шаговой доступности, есть вся необходимая социальная и торговая инфраструктура.
Подходит любая форма оплаты. Один собственник, полная стоимость в договоре.
Помогу в одобрении ипотеки.
Берите трубку и звоните прямо сейчас!
Продаётся квартира улучшенной планировки в городе Воронеже на улице Независимости, дом 84.5. Общая площадь квартиры составляет 33.2 кв.м. , расположена на 4 этаже 17-этажного дома. Цена за объект составляет 4300000 рублей.
Квартира расположена в развитом районе города с развитой инфраструктурой. Рядом находятся детские сады, школы, магазины, аптеки, банки, кафе и рестораны. Также в нескольких минутах ходьбы есть остановки общественного транспорта, что обеспечивает удобную транспортную доступность.
Квартира имеет удачную планировку, что позволяет максимально эффективно использовать каждый квадратный метр. В ней есть все необходимое для комфортного проживания- просторная кухня, уютная спальня, современная ванная комната и просторная лоджия с красивым видом на окружающий городской пейзаж.
Для жителей дома предусмотрены удобства и благоустройство территории- парковка, детская площадка, зона отдыха. В подъезде установлены чистые и ухоженные лифты, а на территории дома действует круглосуточная охрана.
Эта квартира - отличный вариант для молодой семьи или для одинокого человека, желающего приобрести собственное жилье в удобном месте. Она идеально подойдет как для постоянного проживания, так и для сдачи в аренду, что сделает ее не только уютным домом, но и выгодным вложением средств.
Не упустите возможность приобрести уютную и комфортную квартиру в престижном районе города Воронежа. Звоните прямо сейчас и запишитесь на просмотр!


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV001036117267

Дата обновления: 23 апреля 2024

Квартира От собственника