38 м²
Площадь
19.1 м²
Жилая площадь
10.4 м²
Площадь кухни
7/17
Этаж

4 286 000 ₽

112 494 ₽ за м²

ID объявления 9164032

Поделиться

Добавить в избранное

Продам 1к квартиру  в ЖК "Новое Подгорное" по адресу Серафима Саровского ул., д.179а - 1.
Жилой комплекс, расположенный в п. Подгорное – уютном районе с живописным природным ландшафтом. 
Во всех домах выполняется современная отделка "под ключ".  На фото пример отделки от застройщика.  Наслаждайтесь жизнью в своей новой квартире без лишних хлопот!
Из окон открываются прекрасные виды на благоустроенный двор и роскошный лесной массив.  Кроме того, во всех квартирах одинаково много естественного солнечного света, поэтому комфортно жить на любой стороне.
 Продуманное благоустройство предоставит различные возможности по организации вашего досуга. Во дворах вы найдете уютные зоны для спокойного отдыха,  спортивные площадки для активных жителей, а также игровые и развивающие комплексы для детей. На территории жилого комплекса выполняется ландшафтное озеленение.
Жилой комплекс связан с ключевыми городскими магистралями. Так, всего несколько минут в пути по ул. Антонова-Овсеенко, и вы на Московском проспекте, откуда можно добраться в любую точку Воронежа. Для удобства жителей недалеко от «Нового Подгорного» расположены остановки общественного транспорта: «Школа» и «Гостиница «Спутник».
Действуют следующие ипотечные программы:
Гocпoддepжкa 2020;
Cемейная;
ИT-ипoтeка.
Предоставляется помощь в реализации материнского капитала.
Для Вас юридическое сопровождение сделки абсолютно БЕСПЛАТНО!!!

Дата обновления: 8 февраля 2024

Квартира От застройщика