Продажа квартир от застройщика
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру от застройщика в Воронежской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 270 актуальных предложений на сегодня.

270 предложения

Сортировать:
70 м² , 2-комнатную квартиру 10 декабря 2025
7 724 190 ₽

110 000 ₽ за м²

70 м² этаж 7

ПОДХОДИТ ПОД ЛЮБЫЕ ЛЬГОТНЫЕ ПРОГРАММЫ ИПОТЕКИ, БЕЗ УДОРОЖАНИЯ СТОИМОСТИ (СУБСИДИРОВАНИЯ)! Двухкомнатная квартира комфорт-класса в Воронеже: ваш уютный дом в ЖК «Зелёная Долина». Предлагаем вашему вниманию двухкомнатную квартиру, расположенную в динамично...

91 м² , 3-комнатную квартиру 30 ноября 2025
9 544 500 ₽

105 000 ₽ за м²

91 м² этаж 12

ПОДХОДИТ ПОД ЛЮБЫЕ ЛЬГОТНЫЕ ПРОГРАММЫ ИПОТЕКИ, БЕЗ УДОРОЖАНИЯ СТОИМОСТИ (СУБСИДИРОВАНИЯ)! КРУПНОГАБАРИТНАЯ КВАРТИРА КОМФОРТ-КЛАССА С БОЛЬШОЙ КУХНЕЙ И КРАСИВЫМ ВИДОМ В ЦЕНТРЕ ВОРОНЕЖА! НОВОСТРОЙКА С ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬЮ КЛАССА "А"! Предлагаем вашему вниманию...

95 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
15 500 000 ₽

163 848 ₽ за м²

95 м² этаж 5

Продажа 3-x кoмнaтная квартира в доме бизнeс-клaсca. ЖK «Aнтoнoвcкие яблoки» – лaуpeaт в номинации «Лучший реализовaнный проект. Oбъект жилищного стpoительcтва». Cтpoительный олимп 2018, г. Boронeж. Этo пеpвый подoбный кoмплекс заcтpoйки срeднeй и малoй этaжнocти в гоpоде Bоронeже. Haиболее...

69 м² , 2-комнатную квартиру 10 декабря 2025
7 636 190 ₽

110 000 ₽ за м²

69 м² этаж 8

72 м² , 2-комнатную квартиру 30 ноября 2025
7 942 000 ₽

110 000 ₽ за м²

72 м² этаж 13

ВНИМАНИЕ! ПОДХОДИТ ПОД ЛЮБЫЕ ЛЬГОТНЫЕ ПРОГРАММЫ ИПОТЕКИ!!!! Двухкомнатная квартира с красивым видом и большой кухней, в Воронеже: ваш уютный дом в ЖК «Зелёная Долина». Предлагаем вашему вниманию двухкомнатную квартиру, расположенную в динамично развивающемся районе...

83 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
15 600 000 ₽

187 500 ₽ за м²

83 м² этаж 15

Продам крупно-габаритную 3-комнатную квартиру в самом сердце Левобережного района, в элитном Жк "Жемчужина", Ленинский проспект 124Б, 15/15-ти этажного кирпичного дома с прекрасными видами со всех окон квартиры. Просторный зал больше 20-ти кв.м. предполагает возможность сбора...

91 м² , 3-комнатную квартиру 29 ноября 2025
9 555 000 ₽

105 000 ₽ за м²

91 м² этаж 11

91 м² , 3-комнатную квартиру 30 ноября 2025
9 544 500 ₽

105 000 ₽ за м²

91 м² этаж 13

29 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
3 250 000 ₽

113 956 ₽ за м²

29 м² этаж 12

-Дом сдан!!! -Квартира в новом современном ЖК Авиатор-2. -Спальный район города рядом с лесным массивом! -Отличное место для проживания или сдачу в аренду. -Эргономичная и грамотная планировка: правильной формы комната, кухня с окном (выход на лоджию из кухни), в прихожей...

67 м² , 3-комнатную квартиру 21 апреля 2026
5 600 000 ₽

83 334 ₽ за м²

67 м² этаж 1

Продается 3-комнатная квартира 67.2/40/8 1/10- этажного панельного дома в хорошем состоянии. Комнаты изолированы, с/узл раздельный, в современной плитке. Квартира чистая, ухоженная, теплая, на две стороны. Кладовка. Окна и двери от застройщика заменены. Лоджия застеклена и...

72 м² , 2-комнатную квартиру 30 ноября 2025
7 931 000 ₽

110 001 ₽ за м²

72 м² этаж 14

100 м² , 3-комнатную квартиру 30 ноября 2025
10 521 000 ₽

105 000 ₽ за м²

100 м² этаж 13

37 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
4 000 000 ₽

108 109 ₽ за м²

37 м² этаж 2

Новый микрорайон «Черёмушки» создается по концепции мини-города, где каждая деталь продумана для комфорта жителей. Социальная инфраструктура развивается параллельно с жилыми кварталами, обеспечивая всё необходимое уже сегодня:
- Детский сад на 280 мест и школа на 1224...

69 м² , 2-комнатную квартиру 3 декабря 2025
7 636 190 ₽

110 000 ₽ за м²

69 м² этаж 7

ПОДХОДИТ ПОД ЛЮБЫЕ ЛЬГОТНЫЕ ПРОГРАММЫ ИПОТЕКИ, БЕЗ УДОРОЖАНИЯ СТОИМОСТИ (СУБСИДИРОВАНИЯ)! Двухкомнатная квартира в Воронеже: ваш уютный дом в ЖК «Зелёная Долина». Предлагаем вашему вниманию двухкомнатную квартиру, расположенную в динамично развивающемся районе...

100 м² , 3-комнатную квартиру 3 декабря 2025
10 542 000 ₽

105 000 ₽ за м²

100 м² этаж 6

ПОДХОДИТ ПОД ЛЮБЫЕ ЛЬГОТНЫЕ ПРОГРАММЫ ИПОТЕКИ, БЕЗ УДОРОЖАНИЯ СТОИМОСТИ (СУБСИДИРОВАНИЯ)! КРУПНОГАБАРИТНАЯ КВАРТИРА КОМФОРТ-КЛАССА С БОЛЬШОЙ КУХНЕЙ В ЦЕНТРЕ ВОРОНЕЖА! НОВОСТРОЙКА С ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬЮ КЛАССА "А"! Предлагаем вашему вниманию трёхкомнатную квартиру,...

30 м² , 1-комнатную квартиру 10 апреля 2026
5 100 000 ₽

169 436 ₽ за м²

30 м² этаж 8

Продается светлая студия в ЖК "Городские сады" Продуманная планировка30 м.кв.: - Легко зонировать пространство: спальное место, гостиная и кухонная зона свободно помещаются без тесноты. При этом нет лишних метров за которые нужно платить коммунальные платежи. На полу...

71 м² , 2-комнатную квартиру 24 ноября 2025
7 843 000 ₽

110 000 ₽ за м²

71 м² этаж 1

ПОДХОДИТ ПОД ЛЮБЫЕ ЛЬГОТНЫЕ ПРОГРАММЫ ИПОТЕКИ, БЕЗ УДОРОЖАНИЯ СТОИМОСТИ (СУБСИДИРОВАНИЯ)! Двухкомнатная квартира, комфорт-класса с большой кухней, в Воронеже: ваш уютный дом в ЖК «Зелёная Долина». Предлагаем вашему вниманию двухкомнатную квартиру, расположенную в...

71 м² , 2-комнатную квартиру 24 ноября 2025
7 843 000 ₽

110 000 ₽ за м²

71 м² этаж 2

69 м² , 2-комнатную квартиру 2 ноября 2025
6 427 300 ₽

93 150 ₽ за м²

69 м² этаж 1

ВНИМАНИЕ! ДЛЯ ЗАПИСИ НА ПРОСМОТР, ПИШИТЕ В СООБЩЕНИЯ ЖЕЛАЕМУЮ ДАТУ И ВРЕМЯ. МЫ С ВАМИ ОБЯЗАТЕЛЬНО СВЯЖЕМСЯ! ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА!!! КРУПНОГАБАРИТНАЯ КВАРТИРА КОМФОРТ-КЛАССА С БОЛЬШОЙ КУХНЕЙ В ЦЕНТРЕ ВОРОНЕЖА! НОВОСТРОЙКА С ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬЮ КЛАССА "А"! ЦЕНА - ПОДАРОК...

40 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
4 991 724 ₽

125 201 ₽ за м²

40 м² этаж 6

СДАЧА 2 квартал 2027! Полноценная однокомнатная квартира в ЖК "Никитинские сады" - тихий микрорайон, расположен рядом с улицей Антонова-Овсеенко. Совсем рядом находится озеро Круглое, на котором можно прекрасно проводить летние дни и насладиться природой! Инфраструктура...

73 м² , 2-комнатную квартиру 23 ноября 2025
8 019 000 ₽

110 000 ₽ за м²

73 м² этаж 15

ПОДХОДИТ ПОД ЛЮБЫЕ ЛЬГОТНЫЕ ПРОГРАММЫ ИПОТЕКИ, БЕЗ УДОРОЖАНИЯ СТОИМОСТИ (СУБСИДИРОВАНИЯ)! Двухкомнатная квартира, комфорт-класса с красивым номером, видом и большой кухней, в Воронеже: ваш уютный дом в ЖК «Зелёная Долина». Предлагаем вашему вниманию двухкомнатную...

73 м² , 2-комнатную квартиру 23 ноября 2025
8 008 000 ₽

110 000 ₽ за м²

73 м² этаж 16

38 м² , 1-комнатную квартиру 25 марта 2026
4 750 000 ₽

123 698 ₽ за м²

38 м² этаж 17

Продается 1-комнатная квартира в новом современном жилом комплексе "Белая Птица". Ремонт от застройщика. Мебель и техника остается по договоренности. Отличное расположение дома: рядом гимназия УВК №1, детский сад №187, стоматологическая поликлиника №6, Магнит, Маяк,...

100 м² , 3-комнатную квартиру 2 декабря 2025
10 531 500 ₽

105 000 ₽ за м²

100 м² этаж 2

77 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
10 200 000 ₽

132 296 ₽ за м²

77 м² этаж 1

Продаётся просторная трехкомнатная квартира площадью 77.1 квадратных метров на первом этаже современного дома, расположенного по адресу: город Воронеж, Крымская улица, 3/1. Дом построен в 2021 году, в квартире никто не жил. Качественный евро ремонт от застройщика ДСК, квартира...

70 м² , 2-комнатную квартиру 2 декабря 2025
7 724 190 ₽

110 000 ₽ за м²

70 м² этаж 6

100 м² , 3-комнатную квартиру 2 декабря 2025
10 510 500 ₽

105 000 ₽ за м²

100 м² этаж 4

ПОДХОДИТ ПОД ЛЮБЫЕ ЛЬГОТНЫЕ ПРОГРАММЫ ИПОТЕКИ, БЕЗ УДОРОЖАНИЯ СТОИМОСТИ (СУБСИДИРОВАНИЯ)! КРУПНОГАБАРИТНАЯ КВАРТИРА КОМФОРТ-КЛАССА С БОЛЬШОЙ КУХНЕЙ И КРАСИВЫМ НОМЕРОМ В ЦЕНТРЕ ВОРОНЕЖА! НОВОСТРОЙКА С ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬЮ КЛАССА "А"! Предлагаем вашему вниманию...

100 м² , 3-комнатную квартиру 8 декабря 2025
10 500 000 ₽

105 000 ₽ за м²

100 м² этаж 7

100 м² , 3-комнатную квартиру 8 декабря 2025
10 521 000 ₽

105 000 ₽ за м²

100 м² этаж 8

68 м² , 3-комнатную квартиру 14 июля 2025
5 000 000 ₽

73 856 ₽ за м²

68 м² этаж 9

Квартира совершенно новая с ремонтом от застройщика находится в районе Шилово. В шаговой доступности находится все, что нужно для комфортного проживания - продуктовые и специализированные магазины, современная школа №103, детский сад №184, поликлиника №7, футбольный манеж,...