Аренда помещения с холодильной камерой
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение с холодильной камерой в Воронеже. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 3 актуальных предложений на сегодня.

3 предложения

Сортировать:
21 мая 2026 Аренда Складское помещение с холодильной камерой
673 200 ₽/мес

550 ₽ за м²/мес.

1 224 м² этаж 1

Предлагаем снять склад: ХОЛОДИЛЬНИК-ОВОЩЕХРАНИЛИЩЕ с температурным режимом: 0+5 градусов, расположенные в с.Ямное, по улице Ольховая, 17лит12 (5км от г.Воронеж). Общая площадь: 1 224кв.м. Хранилище состоит из двух секций площадью: 714 кв.м и 510 кв.м. Можно взять по отдельности или...

6 февраля 2026 Аренда Помещение с холодильной камерой
43 000 ₽/мес

1 103 ₽ за м²/мес.

39 м² этаж 2

Сдается офис площадью 39 кв.м на втором этаже жилого дома в густозаселенном районе по адресу: бульвар Победы, 50Б. В помещении всего 4 отдельных офисных кабинета с окнами, а так же ресепшн и комната для приема пищи и архив. Вакантные площади указаны на планировке (39 кв.м...

13 мая 2026 Аренда Складское помещение с холодильной камерой
1 650 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

2 200 м² этаж 1

Аренда на cкладe класса "A". Здание pacпoлoжeнo в непосpeдствeнной близоcти к Aэpопоpту г. Bopoнeжа. Двa фpoнтa вoрот, 1 вopoта на 300кв. м. складскoй площaди. Бетонный пoл c антипылeвым пoкрытиeм, 6тoнн/кв. м. Рабочaя высотa cклaдa 12м. Благоустроенная, кpуглосуточно охраняемая территория, контроль...