Продажа помещения свободного назначения

15 500 000 ₽

110 715 ₽ за м²

140 м²
Площадь
-1
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

ПРОДАЮ, долгосрочная АРЕНДА, АРЕНДА ЗАЛОВ для проведения мероприятия. Дизайнерский ремонт в стиле LOFT, красная линия - вход с проспекта Революции Помещение уникально:
1. Дизайнерским ремонтом в стиле LOFT.
2. Расположением на красной линии - вход с проспекта Революции
3. Оптимальным размером 141, 8 кв.м. - не большое, не маленькое - среднее и очень уютное. Два зала и небольшой бар для кофе - брейка.
4. Технической укрепленностью не имеет окон, все стены в помещении толщиной более метра, двери из бронированной стали толщиной 1 см экономия на сигнализации.
5. Открытая планировка вход в залы сразу из входной комнаты, два торговых зала по 40 кв.м., бар со стойкой, два санузла и 7 комнат от 10 до 20 м.кв.
Полностью готово к использованию, ремонт не требуется, частично оборудовано мебелью. Канализация оборудована обратным клапаном с ручной фиксацией. Витринное окно 3х3 м
Соответствующая электрическая нагрузка Потолки выше 3м Цокольный этаж жилого дома.
Высокий пешеходный и автомобильный трафик. Отлично видно со всех сторон остановка транспорта прямо напротив дома. Образовательное учреждение Технологическая академия в соседнем здании, до входа в академию от нашего входа более 50м. Автомобильная парковка прямо напротив. Пешеходный трафик студенты академии, покупатели магазина Центрторга, посетители стоматологической поликлиники, жильцы дома, покупатели всех магазинов, расположенных в доме первый этаж выкуплен полностью. Возможна продажа, аренда с регистрацией в ФРС, аренда залов для проведения мероприятия по танцам, квеста, размещения экспозиции, проведения тренингов и занятий, требующих активности участников. Долгосрочная аренда: Бар, парикмахерская, салон красоты, клуб, выставка, фитнес, кальянная, зал, фотостудия, шоу - рум, квест - рум, арендный бизнес, бильярдная, бутик, галерея, ночной клуб, студия танцев, тату салон, ювелирный, магазин элитной мужской парфюмерии, оружие, банк, другое.

Дата обновления: 6 марта 2024