Продажа помещения свободного назначения

6 990 480 ₽

25 201 ₽ за м²

277 м²
Площадь
1/10
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Представляем уникальный объект - нежилое помещение свободного назначения общей площадью 277, 4 кв. м с высотой потолков 3 метра, расположенную в десятиэтажном жилом комплексе класса B, построенном в 2006 году. Рабочее пространство отличается удобной свободной планировкой, позволяющей воплотить любые дизайнерские решения. В помещении предусмотрено наличие нескольких изолированных зон. Дополнительным преимуществом является доступ к удобному наземному парковочному пространству. Идеально подойдет инвесторам, желающим приобрести ликвидный актив. Помещение предлагается без внутренней отделки, предоставляя уникальную возможность создать офис мечты. Имущество продается с торгов (банкротство) .

Дата обновления: 7 мая 2026