Продажа 2х-комнатных квартир ЖК «Университетский парк»
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру ЖК «Университетский парк» в Воронеже. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 1 актуальных предложений на сегодня.

1 предложения

Сортировать:
58 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
7 200 000 ₽

124 784 ₽ за м²

58 м² этаж 14

Хотите купить двухкомнатную квартиру в Воронеже? Обратите внимание: двухкомнатная квартира на улице Ломоносова! Идеальный вариант для вашего комфорта: • Площадь: 57, 7 кв.м • Удачная планировка с комнатами, расположенными на разные стороны. • Просторная кухня с выходом на...