Продажа 2х-комнатных квартир с косметическим ремонтом
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом в Воронеже. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 11 актуальных предложений на сегодня.

11 предложения

Сортировать:
70 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
7 600 000 ₽

108 572 ₽ за м²

70 м² этаж 12

Продаётся привлекательная квартира с готовым косметическим ремонтом, выполненным в 2019 году, находящаяся в прекрасном состоянии и готовая к немедленному заселению. Идеально подойдёт для тех, кто ценит удобство расположения и стремится минимизировать расходы на...

56 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
7 000 000 ₽

125 674 ₽ за м²

56 м² этаж 10

Продаeтcя уютная двухкомнатнaя квaртиpа в Коминтерновском микрорайоне. Квартира с хорошим косметическим ремонтом. Можно заехать и жить. Планировка распашонкой, окна выходят на разные стороны. Из окон открывается вид во двор. Территория дома огорожена, что гарантирует...

46 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
3 900 000 ₽

85 340 ₽ за м²

46 м² этаж 3

Рассмотрим покупателя со своим не проданным жильем. Продается уютная двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом в лучшем месте левого берега! Почему именно эта квартира станет вашим идеальным выбором? "Распашонка" – секрет вашего комфорта: Представьте: окна...

42 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
3 930 000 ₽

93 572 ₽ за м²

42 м² этаж 2

Продается уютная двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом в кирпичном доме. Комнаты смежные, 2 спальни выходят из гостинной, что позволяет рационально использовать пространство. Ванная комната совмещенная, оформлена плиткой. В квартире поменяна проводка и...

56 м² , 2-комнатную квартиру 3 марта 2026
4 300 000 ₽

76 786 ₽ за м²

56 м² этаж 10

Арт. 68531015 -Аккуратная, теплая квaртира с косметическим ремонтом. -Комнаты на разные стороны. Есть кладовка. А так же имеетcя большaя клaдoвка нa лестничной площадке. Техэтаж. -Удачное pаcпoлoжeние: рaдом садик, шкoлa, почта, тоpгoвые цeнтры, ocтанoвкa. -Рассмотрим покупателя со своим...

65 м² , 2-комнатную квартиру 20 марта 2026
8 200 000 ₽

127 132 ₽ за м²

65 м² этаж 12

Квартира расположена в кирпичном доме 2009 года постройки, что говорит о качестве строения. Рядом расположен современный ЖК Суворов -Сити, развитая инфраструктура района : в шаговой доступности школа, детский сад, рынок, фитнес - клуб, различные супермаркеты («Магнит»,...

46 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
3 790 000 ₽

82 213 ₽ за м²

46 м² этаж 5

Рассмотрим покупателя со своим непроданным жильём. Готовы обсуждать условия по цене при просмотре. Продаётся просторная двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом. Две смежные комнаты, окна выходят на разные стороны дома, кухня 6 кв.м. Санузел раздельный,...

45 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
4 000 000 ₽

88 889 ₽ за м²

45 м² этаж 5

Продается уютная двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом . Комнаты изолированные, что обеспечивает высокий уровень комфорта и приватности . Из окон открывается приятный вид на тихий двор, где размещена детская площадка, идеально подходящая для семей с детьми...

50 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
3 800 000 ₽

76 153 ₽ за м²

50 м² этаж 5

Продается 2-к в микрорайоне Южный в Новой Усмани по ул. Полевая, д. 56, панельном доме 2005 г. на 5-м этаже, окна выходят во двор. Развитая инфраструктура, школа, детский сад, магазины, торговый центр, прогулочные дорожки. Квартира, общей площадью 49, 9 кв.м. Кухня 8 кв.м. Гостиная 20...

43 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 900 000 ₽

113 164 ₽ за м²

43 м² этаж 4

Арт. 58426058 Внесен аванс. Аккуратная квартира с косметическим ремонтом в центре города. -Закрытый двор. Два окна с видом во двор, одно выходит в торец дома. Светлая, солнечная сторона. Удобный этаж. -Натяжные потолки, новые батареи, новые водяные трубы, двери, линолеум,...

69 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
8 150 000 ₽

117 946 ₽ за м²

69 м² этаж 13

Номер объекта: 576925. Продается уютная двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом в кирпичном доме 2014 года постройки. Расположена на 13 этаже из 17, что обеспечивает прекрасный вид из окон. В квартире изолированные комнаты, раздельный санузел, что добавляет комфорта. Дом...