Аренда коммерческой недвижимости
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять в Воронеже. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 369 актуальных предложений на сегодня.

369 предложения

Сортировать:
20 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги
99 960 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

83 м² этаж 1

Готовое помещение под любой вид медицинских услуг в центре Воронежа! Отделка и планировка помещения соответствуют строгим нормам и требованиям лицензирования, пожарной и санитарной безопасности. Что входит в состав: Ресепшн; Два кабинета; Холл для ожидания; Комната...

8 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
10 200 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

17 м² этаж 3

Сдам офисное помещение 17кв.м Офис расположен на 3 этаже отдельно стоящего нежилого здания. Хорошее расположение, ул. Пешестрелецкая 74а Площади свободных помещений: 17, 17.6, 21.3, 26.5 кв.м. В здании есть хорошая столовая! Аренда 600руб за м2 в месяц. Коммунальнве платежи...

11 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
45 000 ₽/мес

958 ₽ за м²/мес.

47 м² этаж 1

Сдается в аренду нежилое помещение 47 метров, расположенное на первой линии. Пешеходный и автомобильный трафик очень хороший. Помещение имеет отдельный вход с улицы, автоматические рольставни окнах и входной двери. Торговый зал имеет правильную прямоугольную форму, а...

27 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
33 000 ₽/мес

731 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 1

Предлагаем снять помещение свободного назначения площадью 45, 2 кв.м, расположенное в густозаселенном жилом массиве на первом этаже дома по адресу: ул. 9 Января, 233/13. Наличие 2-х мокрых точек. Отдельный вход. Возможность размещения вывески над входной группой. Наличие...

15 мая 2026 Аренда Торговую площадь
89 900 ₽/мес

999 ₽ за м²/мес.

90 м² этаж 1

Аренда помещения, расположено на первой линии, с высокой проходимостью в Воронеже. Помещение свободного назначения, рассмотрим все сферы деятельности. Позвоните и запишитесь на просмотр! Помещение формата Стрит-ритейл. Сдается в аренду торговое помещение, свободная...

2 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
59 290 ₽/мес

770 ₽ за м²/мес.

77 м² этаж 3

Сдается офис 77м2 бизнес-центре "Festival". Ставка арендной платы - 770 руб/м2. Современный офисный ремонт, кондиционер

 Коммунальные платежи включены. Эксплуатационные услуги (электричество, вывоз мусора, уборка) - оплачиваются дополнительно. Электричество по счетчику...

31 октября 2025 Аренда Складское помещение
400 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

500 м² этаж 1

Сдаём тёплый и сухой склад в Коминтерновском районе! Уникальное предложение практически в центре города. Площадь: 500 кв.м (можно разделить на 200 и 300 кв.м). Район: Коминтерновский, отличная транспортная доступность. Условия: Есть удобный заезд, помещение в хорошем...

25 ноября 2025 Аренда Складское помещение
312 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

520 м² этаж 1

Холодный склад 520 кв.м в Коминтерновском, у центра! Сдаём большой холодный склад в Коминтерновском районе! Отличное расположение практически в черте города. Площадь: 520 кв.м (есть в наличии такой же склад 2000 метров) Тип: Холодный (неотапливаемый). Район: Коминтерновский,...

31 октября 2025 Аренда Офисное помещение
205 590 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

294 м² этаж 1

Сдаём в аренду современный офис 293 кв. м. в Коминтерновском районе Помещение с премиальным ремонтом, готовое к работе вашей команды! Мы предлагаем уникальное предложение для компаний, которые ищут не просто офис, а современное и комфортное рабочее пространство для роста и...

25 ноября 2025 Аренда Офисное помещение
155 400 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

222 м² этаж 2

Сдаём в аренду современный офис 222 кв. м. в Коминтерновском районе Ключевые преимущества: ?️ Престижный Коминтерновский район. Всего 7 минут пешком до остановок «Автовокзал» и «Электросигнальная». Удобный выезд на основные магистрали города. Помещение расположено в...

22 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
79 704 ₽/мес

1 800 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 1

Предлагаем арендовать нежилое помещения в ЖК Городские сады! доступные площади к аренде: 44 кв.м, 57 кв.м, 95 кв.м, 96 кв.м. срок сдачи 2 квартал 2026 г. Красная линия, свободная парковка для жителей и покупателей, территория не закрыта! Витражные окна, санузел в помещении,...

31 октября 2025 Аренда Офисное помещение
110 600 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

158 м² этаж 1

Сдаём в аренду современный офис 158 кв. м. в Коминтерновском районе Помещение с премиальным ремонтом, готовое к работе вашей команды! Мы предлагаем уникальное предложение для компаний, которые ищут не просто офис, а современное и комфортное рабочее пространство для роста и...

28 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
90 000 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

200 м² этаж 2

Сдаётся в аренду второй этаж отдельно стоящего, двухэтажного здания по адресу ул. Краснодонская, 31В. Район ул. 9 января, Торпедо. Прекрасная транспортная доступность. Закрытая территория. Охрана. Видеонаблюдение. Интернет. На этаже восемь кабинетов, есть отдельные...

25 ноября 2025 Аренда Офисное помещение
593 600 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

848 м² этаж 3

Офис 1700 кв.м на 2-х этажах под ваш дизайн! Коминтерновский р-н Уникальное предложение для вашей компании! Сдаём в аренду просторное офисное помещение общей площадью 1700 кв.м, расположенное на двух этажах (3-й и 4-й этажи по 848 кв.м каждый). Ремонт ещё не завершён — это ваше...

27 ноября 2025 Аренда Офисное помещение
44 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 1

Сдаются в аренду офисы с современным ремонтом на красной линии по Тамбовской трассе! УНИКАЛЬНОЕ предложение, есть возможность снять склад! — Удобная логистика. БЦ расположен в удобном районе с новой современной транспортной развязкой, обеспечивает отличный заезд с...

27 ноября 2025 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Место на рынке
113 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

113 м² этаж 1

Сдаются стильные офисы на красной линии по Тамбовской трассе! УНИКАЛЬНОЕ предложение на рынке коммерческой недвижимости! Можно выбрать площадь и этаж. Юр.адрес предоставляется. Успех требует пространства. Заберите своё прямо сейчас! — Офисы отделаны в современном...

26 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
15 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

20 м² этаж 1

Предлагаются в аренду офисные помещения от 9 кв.м, до 74 кв.м., в отельностоящем здании офисного типа. Территория закрытая, вход по пропускам. На территории стоянка для автотранспорта, легкового и грузового. Офисные помещения имеют систему кондиционирования, отопление, с/у.,...

16 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
90 000 ₽/мес

1 185 ₽ за м²/мес.

76 м² этаж 1

Предлагаем в долгосрочную аренду классное помещение на первом этаже в центре города в густонаселенном жилом массиве с очень высокой проходимостью. вход в помещение с красной линии + отсутствие ступенек супер активная бизнес среда по соседству , что является...

21 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
270 000 ₽/мес

540 ₽ за м²/мес.

500 м² этаж 1

500 кв.м на ПРОСПЕКТЕ РЕВОЛЮЦИИ. Вход через домофон в закрытый двор. Рядом — транспортная артерия. Воронеж, пр. Революции, 9А 1 этаж, отделка, пожарный выход. Главная фишка этого места — сочетание, которое редко встретишь: Адрес — центр. Машины и люди идут потоком. Это...

12 декабря 2025 Аренда Помещение свободного назначения
30 240 ₽/мес

840 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 1

Сдаётся помещение свободного назначения! Свой ключ и личный доступ! Охрана по фасаду здания. ПРЕИМУЩЕСТВА: На красной линии по Тамбовской трассе! На первом этаже офисного здания Юр.адрес предоставляется. Успех требует пространства. Заберите своё прямо сейчас! —...

11 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
143 500 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

574 м² этаж -1

? СДАЕТСЯ ПРОСТОРНОЕ ПОДВАЛЬНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 573, 9 М² В КРУПНОМ СПАЛЬНОМ РАЙОНЕ ВОРОНЕЖА ПО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ЦЕНЕ! ? ХАРАКТЕРИСТИКИ ОБЪЕКТА: ? Площадь: 573, 9 кв.м. — просторное помещение под любые задачи. ? Расположение: Один из крупнейших спальных районов Воронежа с плотной жилой...

21 апреля 2026 Аренда Складское помещение
75 000 ₽/мес

349 ₽ за м²/мес.

215 м² этаж 1

Сдаётся отапливаемое производственно-складское помещение 215 кв.м на длительный срок. Просторное помещение с высотой потолков 3, 3 м, бетонными полами и воротами 2, 2 м. Есть электричество 380 В, водоснабжение, канализация, интернет. Центральное отопление, низкие коммунальные...

12 декабря 2025 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе
170 000 ₽/мес

1 085 ₽ за м²/мес.

157 м² этаж 1

СДАМ ОТДЕЛЬНО СТОЯЩЕЕ ЗДАНИЕ ПОД МАГАЗИН С ХОРОШИМ ТРАФИКОМ У ТРАССЫ М4! -КРАСНАЯ ЛИНИЯ; -ПЛОЩАДЬ ЗДАНИЯ 156, 73 КВ.М. -ПЛОЩАДЬ ТОРГОВОГО ЗАЛА 133 КВ.М. -2 ВХОДА+ ЗОНА РАЗГРУЗКИ; -ПОТОЛКИ 2, 9М; -ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ, ВОДА, КАНАЛИЗАЦИЯ; В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ПОД МАГАЗИН...

19 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Салон красоты
57 000 ₽/мес

1 425 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 1

Сдаётся коммерческое помещение на 1-м этаже нового жилого комплекса в центральном районе Воронежа. Плюсы объекта: ✔️ Отдельный вход ✔️ Высокий трафик (50 м до ост. «Ботанический сад») ✔️ Парковка для посетителей + удобный подъезд ✔️ Место под яркую вывеску ✔️ Внутри:...

12 декабря 2025 Аренда Торговую площадь
100 000 ₽/мес

1 667 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 1

Предлагаем снять нежилое помещение в ЖК Задонье! Помещение находится в торговом центре, рядом Магнит, отличная видимость! Парковка непосредственно перед помещением. Первый этаж, 60 кв.м., на полу плитка, потолок Армстронг, свободная планировка помещения. Без кoмиссии для...

9 сентября 2025 Аренда Офисное помещение
496 540 ₽/мес

814 ₽ за м²/мес.

610 м² этаж 1

Предлагаем арендовать офис в современном бизнес центре! Объект расположен на 1 этаже: • Высота потолков - 3 м; • Полы - линолеум; • Наличие поста охраны; • Наличие системы контроля доступа на этаж; • Кондиционеры, позволяющие создавать комфортную температуру в...

14 ноября 2025 Аренда Торговую площадь
297 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

198 м² этаж 1

-Сдаётся помещение площадью 198 кв. мет. в торговом центре "Усмань". -ТЦ расположен на красной линии центральной улицы села Новая Усмань. Рядом большое количество парковочных мест. -В ТЦ предусмотрена охрана, видеонаблюдение, грузовой лифт, эскалатор, туалет. -Рядом с...

21 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
30 000 ₽/мес

938 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 1

Сдам в аренду помещение 32 кв.м с отдельным входом. Отличный пешеходный и автомобильный трафик. Идеально подойдет для торговли и офиса. Помещение состоит из торгового зала и подсобного помещения ( без окна). Есть отдельный санузел. Установлена пожарная сигнализация для...

21 мая 2026 Аренда Складское помещение
240 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

480 м² этаж 1

Аренда производственно-складских помещений (с офисами и бытовыми помещениями) площадью 480 кв.м на закрытой территории по адресу: ул.20 летия октября, 59 к4. Площадь производственно-складских помещений: 351 кв.м. Площадь офисно-бытовых помещений 90 кв.м (пока без ремонта, ремонт...

28 ноября 2025 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Медицинские услуги
25 500 ₽/мес

850 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 1

Сдаётся часть нежилого помещение 30 кв.м на 1 этаже. Сдаётся в долгосрочную аренду отличное нежилое помещение общей площадью на первом этаже жилого дома. ? Ключевые преимущества: Гибкие условия: Можно арендовать или как всё помещение целиком, так и одну или две его части....