Аренда склада р-н Ленинский
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять склад р-н Ленинский в Воронеже. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 8 актуальных предложений на сегодня.

8 предложения

Сортировать:
21 мая 2026 Аренда Складское помещение
240 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

480 м² этаж 1

Аренда производственно-складских помещений (с офисами и бытовыми помещениями) площадью 480 кв.м на закрытой территории по адресу: ул.20 летия октября, 59 к4. Площадь производственно-складских помещений: 351 кв.м. Площадь офисно-бытовых помещений 90 кв.м (пока без ремонта, ремонт...

1 ноября 2023 Аренда Складское помещение
1 440 000 ₽/мес

300 ₽ за м²/мес.

4 800 м²

Сдаётся в аренду помещение 4800 кв.м. Левый берег. Наливные полы, отапливается газово лучистыми обогревателями. Высота потолка 13 метров. Кранбалка грузоподъёмностью 12 тонн. Ширина помещения 24 м, длина 200 м. Отличные подъездные пути для большегрузных автомобилей. Охраняемая...

4 апреля 2025 Аренда Складское помещение
3 000 000 ₽/мес

300 ₽ за м²/мес.

10 000 м²

Сдам в аренду производственные помещения площадью от 1 350 кв.м. до 12 000 кв.м. на территории бывшего завода по ул. Революции 1905 года. Свободны четыре пролета шириной 15м и длиной 90м, высота до крана 6м, до конька 8м. На каждый пролет по два мостовых крана грузоподъемностью 5 и 10т....

1 ноября 2023 Аренда Складское помещение
667 000 ₽/мес

290 ₽ за м²/мес.

2 300 м²

Сдаётся в аренду производственно складское помещение площадью 2300 кв .м. с отоплением. Хорошая транспортная доступность, объемная парковка, авторампа. Антипылевые наливные полы, все коммуникации. Офисные помещения с ремонтом по 470 руб кв .м.

1 ноября 2023 Аренда Складское помещение
708 515 ₽/мес

305 ₽ за м²/мес.

2 323 м²

Сдаётся в аренду производственно складское помещение площадью 2323 кв.м. с отоплением. Хорошая транспортная доступность, объемная парковка. Авторампа, антипылевые наливные полы, все коммуникации. Офисные помещения с ремонтом по 470 руб кв .м.

1 ноября 2023 Аренда Складское помещение
484 300 ₽/мес

290 ₽ за м²/мес.

1 670 м²

Производственно-складские помещения класса "А" площадью 1670 кв .м. сдаются в аренду. Наливные полы, разгрузочные пандусы. Хорошие подъездные пути для крупногабаритной техники. Стоимость 290 руб. за кв .м.

1 ноября 2023 Аренда Складское помещение
623 500 ₽/мес

499 ₽ за м²/мес.

1 250 м²

Производственно-складские помещения класса "А" площадью 2150 кв .м сдаются в долгосрочную аренду.. Пандус, наливные полы. Великолепные подъездные пути для крупногабаритной техники. Стоимость аренды квадратного метра 290 руб.

21 мая 2026 Аренда Складское помещение
247 500 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

495 м² этаж 1

Аренда производственно-складских помещений (с офисами и бытовыми помещениями) площадью 495 кв.м на закрытой территории по адресу: ул.20 летия октября, 59 к4. Подведенная мощность до 250 кВт. Своя котельная (экономия на отоплении)! Водоснабжение центральное. Высота потолка 5, 5 м...