Продажа части дома
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить часть дома в Воронеже. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 112 актуальных предложений на сегодня.

112 предложения

Сортировать:
52 м² , Часть дома 19 мая 2026
2 700 000 ₽

51 924 ₽ за м²

52 м²

Продается часть дома в статусе квартиры, с отдельным входом. Ровный участок земли, огорожен, посажены плодовые деревья и кустарники Есть так же 2 сарая и капитальный гараж. В доме все коммуникации:газ, свет, вода, санузел совмещен. Подъездные пути хорошие В поселке есть...

95 м² , Часть дома 9 апреля 2026
5 450 000 ₽

57 369 ₽ за м²

95 м²

Предлагается к продаже половина дома площадью 95 кв. м с участком 2, 8 сотки в Коминтерновском районе, на улице Рязанская. Это отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и независимость: в доме предусмотрено два отдельных входа, что позволяет жить двум отдельным семьям или...

43 м² , Часть дома 28 июня 2025
3 700 000 ₽

86 047 ₽ за м²

43 м²

Продаётся часть дома в центре города - это идеальный выбор для комфортной жизни. район Чижовки предлагает вам уют и спокойствие в окружении городской суеты. Расположенный всего в 7 минутах на машине от цирка, этот дом станет вашим личным уголком счастья. Основные...

61 м² , Часть дома 22 мая 2026
7 988 000 ₽

131 599 ₽ за м²

61 м²

Продается часть дома с отдельном входом в районе Чижовка. Все документы на дом и на землю оформлены- продажа без проблем, подходит под ипотеку. Удобная транспортная доступность, развитая инфраструктура , рядом магазины, школа и остановки, Теплый и светлый дом,...

61 м² , Часть дома 22 мая 2026
2 700 000 ₽

44 118 ₽ за м²

61 м²

Продается уютная часть дома, полностью готовая к проживанию. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и автономность. Планировка и состояние: Комнаты- 2 просторные комнаты с качественными натяжными потолками. * Кухня-Удобная зона для приготовления пищи, потолок из...

92 м² , Часть дома 19 мая 2026
6 200 000 ₽

67 392 ₽ за м²

92 м²

Продаётся дом блокированной застройки в самом центре поселка свх Масловский 1 отделение на улице Школьная. Дом полностью в жилом состоянии, окна пластиковые, санузел в плитке, на полу линолеум, в нескольких комнатах натяжные потолки. Хорошая планировка: 3 просторные...

50 м² , Часть дома 3 марта 2026
1 650 000 ₽

33 000 ₽ за м²

50 м²

Продаётся 1/2 дома в центре .Состояние заходи и живи.Все коммуникации.Под ипотеку не подходит.Отличная инфраструктура.Рядом школа, больница, два детских сада(можно купить под материнский капитал), школа исскуств, все сетевые магазины, сбербанк, МФЦ.До остановки автобуса и жд...

38 м² , Часть дома 13 мая 2026
1 100 000 ₽

29 334 ₽ за м²

38 м²

Доля дома находится по адресу п.Трудовое( от с.Орлово-5 км), утопающая в зелени в хорошем состоянии, свет, газ, вода, подъезд, есть гараж, три раза в день автобус от Димитрова, можно под дачу, не далеко пруды, не далеко школа, действующий детский сад.Рассмотрим все варианты...

40 м² , Часть дома 1 апреля 2026
4 000 000 ₽

100 000 ₽ за м²

40 м²

Продам часть дома в центре Новой Усмани . Ул. 8 марта . (Продается весь дом целиком , на 2 хозяина - подробности по телефону . Документы на 2 части дома отдельно) Дом кирпичный , добротный . Крыша менялась 4 года назад , в отличном состоянии . 2 комнаты , кухня , холодная веранда . (Во...

32 м² , Часть дома 7 мая 2026
2 000 000 ₽

62 500 ₽ за м²

32 м²

? УЮТНЫЙ УГОЛОК НА ПЕСЧАНОЙ УЛИЦЕ! Продаётся ЧАСТЬ ДОМА (32 кв. м) и участок 3 сотки в спокойном районе у ПИВЗАВОДА , по улице Песчаная. ДОМ — ветхий, что открывает отличные перспективы для строительства или реконструкции по собственному проекту. КОММУНИКАЦИИ (газ, свет,...

50 м² , Часть дома 13 мая 2026
5 000 000 ₽

100 000 ₽ за м²

50 м²

Продаётся часть дома, площадью 49.7 кв.м., на земельном участке 6 сот., расположенный по адресу: Воронежская обл, Новоусманский р-н, Новая Усмань с, Грибная ул, дом . 2014 год постройки. Есть подвал, гараж, место для расширения площади дома. Вход на территорию не зависим от соседа,...

84 м² , Часть дома 16 мая 2026
4 900 000 ₽

58 613 ₽ за м²

84 м²

Продаётся часть дома в селе Макарье Новоусманского района, улица Артамонова, дом 2/1. Это кирпичный дом 1982 года постройки, с общей площадью 83, 6 кв. м. и жилой площадью 40, 1 кв. м. Кухня занимает 8, 6 кв. м. Преимущества объекта: * Комфортабельность. В доме проведены газ и...

42 м² , Часть дома 18 марта 2026
2 950 000 ₽

70 239 ₽ за м²

42 м²

✅Если вы ищете уютное жилье , где 2спальни+1зал со всеми удобствами в спокойном месте, по комфортной цене, обязательно обратите внимание на этот вариант ? О доме Часть жилого дома площадью - 42.8 кв.м Дом кирпичный; крыша новая (утеплена, делали для себя) ✔ кухня 7кв.м ✔️ 2...

30 м² , Часть дома 15 мая 2026
2 600 000 ₽

86 667 ₽ за м²

30 м²

Продается 1/2 дома и 2, 5 сот. земли в хорошем спальном районе г.Воронеж. Участок 12 м по фасаду, 20 м глубина. Удобная транспортная развязка , до центра 10 минут на авто. Остановка общественного транспорта, садик, школа, магазины -все в пешей доступности. Дом требует ремонта, есть...

241 м² , Часть дома 12 марта 2026
13 700 000 ₽

56 847 ₽ за м²

241 м²

Лот №13. Продам полкоттеджа в микрорайоне Тенистый. Дом построен из чистого кирпича (толщина стен 75 см, выложены в три кирпича). На первом этаже расположены: прихожая, гостиная 28 метров, кухня 16, 4 метра и санузел. В гостиной настоящий, действующий камин....

150 м² , Часть дома 12 марта 2026
12 500 000 ₽

83 334 ₽ за м²

150 м²

Лот №14. Продам полдома с отдельным входом (статус квартиры, отдельные документы от соседей на дом и землю). Дому 22 года, построен из чистого кирпича. Площадь дома 150 кв.м. плюс гараж 35, 5 метров. На первом этаже находятся: веранда, просторный...

70 м² , Часть дома 18 апреля 2026
4 480 000 ₽

64 000 ₽ за м²

70 м²

Арт. 58485253 ост.Вокзал. Предлагаю вашему вниманию часть дома после капитального ремонта. Окна ПВХ.Новые чугунные батареи. Пластиковые трубы. В ванной плитка современного образца. На полу новый линолеум. Современные межкомнатные двери, входная металлическая. Во дворе...

56 м² , Часть дома 16 мая 2026
3 500 000 ₽

62 500 ₽ за м²

56 м²

Продается часть дома с отдельным входом. 2, 6 сотки земли. в доме газовое отопление, три спальные комнаты, вода центральная, сливная яма на участке. тихий центр Левого берега. Удобное расположение.

30 м² , Часть дома 23 апреля 2026
3 000 000 ₽

100 000 ₽ за м²

30 м²

Продаётся часть дома, с земельным участком площадью 2.3 сотки.Дом под снос.Все центральные коммуникации по улице.Земля ИЖС.Подходит под строительство жилого дома , офиса.Очень удобное расположение. Один собственник.Без долгов.

140 м² , Часть дома 14 июня 2025
8 000 000 ₽

57 143 ₽ за м²

140 м²

ПРОДАЕТСЯ дом 270 кв.м на 2 хозяина от застройщика в тихом, спокойном месте. Проект части дома из газосиликатных блоков облицован кирпичом 140 кв.м Отличный просторный жилой дом для семьи на участке 6 соток. У каждого свой отдельный вход. Оптимальная планировка - на первом этаже...

70 м² , Часть дома 15 мая 2026
3 990 000 ₽

57 000 ₽ за м²

70 м²

Продаётся половина дома в Ленинском районе г.Воронежа рядом с ул. Чапаева. Дом расположен в живописном месте, с видом на водохранилище, рядом дубовый лес хорошая экология и возможности отдыха на природе. Городская инфраструктура в шаговой доступности остановка...

43 м² , Часть дома 1 мая 2026
4 499 000 ₽

105 117 ₽ за м²

43 м²

? Уютный дом с участком у сквера и озера - заезжай и живи Левобережный район, ул. Макаренко Иногда хочется просто тишины. Выйти утром во двор, вдохнуть свежий воздух, услышать не шум подъезда и лифта, а почувствовать спокойствие… Здесь это - обычный день. Продается часть...

70 м² , Часть дома 3 марта 2026
5 800 000 ₽

82 858 ₽ за м²

70 м²

Недвижимость в центра города. В данном объявлении предлагается объект 1/2 часть дома общей площадью 70 кв.м. 2 большие спальни. Кухня площадь. 11, 3 кв.м. Гардеробная 9 кв.м. Высота потолков 2, 7 м. ОБЪЕКТ ПОЛНОСТЬЮ ПРИГОДЕН ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ. Самый центр города! Можно купить...

53 м² , Часть дома 15 мая 2026
2 980 000 ₽

56 227 ₽ за м²

53 м²

Продаётся уютная часть дома в черте города Общая площадь: 53 кв м - как полноценная двухкомнатная квартира! Общий заезд во двор с другими соседями, своя удобная территория под автомобиль во дворе дома + место под строительство гаража - забетонированная площадка уже...

50 м² , Часть дома 31 октября 2025
4 170 000 ₽

83 904 ₽ за м²

50 м²

Продажа части дома с отдельным входом — ваш идеальный дом! Предлагается к продаже уютная часть дома, выделенная в отдельную квартиру, расположенная в переулке Серафимовича. Требует ремонта. Планировка и коммуникации: Четыре просторные комнаты для комфортной жизни всей...

80 м² , Часть дома 29 ноября 2025
5 600 000 ₽

70 000 ₽ за м²

80 м²

Арт. 58434848 Продаем часть домавыделенная в квартиру с земельным участком, расположенную в живописном месте недалеко от реки и всего в нескольких минутах ходьбы до школы. - Дом находится вдали от городской суеты, но в то же время с хорошей транспортной доступностью. - В доме 4...

65 м² , Часть дома 7 апреля 2026
6 350 000 ₽

97 693 ₽ за м²

65 м²

Этот вариант подходит для создания спокойной атмосферы на небольшом участке Уютный дом с участком земли, скрытым от посторонних глаз с зоной барбекю и качелями Дом с отделкой Все коммуникации в доме Приходите, все сами увидите Рассмотрим покупателя со своим не...

85 м² , Часть дома 3 апреля 2026
3 950 000 ₽

46 471 ₽ за м²

85 м²

- Продается часть дома в Воронеже с отличной локацией! - Участок ровный, полностью коммуницированный: газ, свет, центральная вода. Отдельный вход. - Дом требует ремонта, но это ваш шанс создать жилье под себя по выгодной цене! - Район с развитой инфраструктурой: в шаговой...

45 м² , Часть дома 19 марта 2025
600 000 ₽

13 453 ₽ за м²

45 м²

Продаётся часть дома, площадью 44.6 кв.м., на земельном участке 5 сот., расположенный по адресу: Воронежская обл, Новоусманский р-н, с. Рогачёвка. Печное oтoплениe, но есть возможность провести газ. Есть колодец. Очень тихое место, соседей практически нет. Рядом с домом есть...

270 м² , Часть дома 27 февраля 2026
17 000 000 ₽

63 073 ₽ за м²

270 м²

Продаётся часть дома 269, 5 кв.м Воронеж, пер. Рябиновый, д.5 Просторный 3-этажный дом в черте города, в спокойном районе. Дом с чистовой отделкой, можно въезжать и завершать ремонт по своему вкусу. Отличный вариант для семьи, для тех, кто ценит площадь и готов вложиться в...