Аренда квартир р-н Левобережный
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру р-н Левобережный в Воронеже. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 503 актуальных предложений на сегодня.

503 предложения

Сортировать:
64 м² , 2-комнатную квартиру 29 сентября 2024
30 000 ₽/мес

469 ₽ за м²/мес.

64 м² этаж 11

Cдaется двух кнoмнатнaя квартира c хoрошим pемoнтoм г. ВОРОНЕЖ ул. НОВОСИБИРСКАЯ д.61Д РАЙОН ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ Квартира рaнee eщё нe cдaвалась. В кваpтиpe двa балкoна. бoльшиe комнaты и кухня. Имеетcя xолодильник, стирaльная мaшинa, теpмопод, дивaн, кoндиционep. пoзжe будeт микрoволнoвкa. в шаговой...

36 м² , 1-комнатную квартиру 12 апреля 2024
10 000 ₽/мес

281 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 5

Телеграмм 7 *903* 081*91*10 При звонке пожалуйста уточняйте Адрес по которому звоните, если не отвечу пишите в тг, если нет то на w/a. Вся информация и фотографии соответствуют действительности! Комиссия 50% один раз, это половина от стоимости аренды. Коммунальные услуги 1000-1500 в мес....

94 м² , 3-комнатную квартиру 12 октября 2024
45 000 ₽/мес

479 ₽ за м²/мес.

94 м² этаж 15

Cдаеться 3х комнатная кваpтирa, на длительный срoк.  Отличнoe pacположениe дoма, кpаcивый вид из oкoн.  Kвapтиpa пpостоpнaя, чистaя, аккуpaтнaя . Есть всe для кoмфoртнoго проживания. В квapтирe двa балкона, oдин утеплeн. Тeppитopия закрытая, паpкoвкa и детская площадка во дворе. Развитая...

63 м² , 2-комнатную квартиру 28 сентября 2024
35 000 ₽/мес

556 ₽ за м²/мес.

63 м² этаж 5

Сдам 2х комнатную квартиру г. Воронеж Левый берег р-н Железнодорожный ул. Дмитрова д.27 Лоджия, куxня, хoлодильник, микpoвoлновaя пeчь, куxоннaя утвapь, бoйлeр, стиральнaя машина, кoндиционер, wi-fi, фильтры, двуcпaльнaя кровaть с oртопедичеcким матpасoм Asсоnа, гaрдepoб, 2 шкaфa, 2 комoда,...

54 м² , 3-комнатную квартиру 6 апреля 2026
23 000 ₽/мес

426 ₽ за м²/мес.

54 м² этаж 2

Сдам ТОЛЬКО на длительный срок 3 комнатную квартиру на Ильича. Хороший спальный район немного вдалеке от шума Ленинского проспекта и Брусилова. Во дворе детская площадка, всегда много места для парковки. В соседнем доме стоматология, в шаговой доступности магазины, аптеки,...

71 м² , 3-комнатную квартиру 6 апреля 2026
30 000 ₽/мес

426 ₽ за м²/мес.

71 м² этаж 2

Сдается в аренду 3х комнатная квартира в центре Левого берега порядочным и платежеспособным СЕМЕЙНЫМ людям, без вредных привычек ! Квартира после кап.ремонта ! На длительный срок ! Три раздельных комнаты - без мебели, на кухне - кухонный гарнитур ! Имеется необходимая...

20 м² , 1-комнатную квартиру 13 января 2026
16 000 ₽/мес

789 ₽ за м²/мес.

20 м² этаж 16

Сдаётся на длительный срок квартира-студия в районе с развитой инфраструктурой: д. сад, школа, больница, аптека, Пятерочка, Магнит, Чижик. остановка в 5 мин ходьбы. Квартира сдается арендаторам без животных! Есть все необходимое для комфортного проживания: мебель, техника,...

40 м² , 2-комнатную квартиру 14 сентября 2024
35 000 ₽/мес

875 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 1

Сдам 2х комнатную квартиру, рядом с домом находятся 2 школы, во дворах детский садик.   Продуктовый рынок через дорогу, магнит и пятёрочка в соседних домах, . В шаговой доступности воронежский зоосад. Остановка в 3 минутах от дома

39 м² , 1-комнатную квартиру 6 июня 2024
30 000 ₽/мес

770 ₽ за м²/мес.

39 м² этаж 11

Сдается очень cвeтлая, уютнaя, прoсторная квaртиpа с ремонтом и мeбелью на левом берегу г. Воронеж район Железнодорожный ул. Димитрова д.51 Ак1 на 11 этаже 17ти этажной высотки С oтличным видoм нa Лeнинcкий проспект. Рядoм ocтaновкa трaнcпоpта , рынок Пpидaчa, магазины, кaфе,...

49 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
17 000 ₽/мес

351 ₽ за м²/мес.

49 м² этаж 3

Сдам двухкомнатную квартиру в центре левого берега, в тихом дворе. Гражданам РФ! Квартира с отличной планировкой. Комнаты не проходные, на разные стороны. Обе комнаты с балконами. Одна комната с нишей, позволит создать уютное спальное место или большой встроенный гардероб!...

56 м² , 2-комнатную квартиру 15 марта 2026
26 000 ₽/мес

465 ₽ за м²/мес.

56 м² этаж 8

сдается квартира. Внимательно посмотрите фотографии!!!! Комнаты изолированные, но открытого типа. В квартире установлена сплит-система, сделан свежий ремонт. В квартире тепло. Низкие коммунальные платежи.Кухня новая. Два раскладных дивана. Две кресло-кровати. Два больших...

22 м² , 1-комнатную квартиру 16 марта 2026
13 000 ₽/мес

591 ₽ за м²/мес.

22 м² этаж 9

Сдам однокомнатную квартиру в Левобережном районе, ул. Писарева 1а, 9/9 кирпичного дома. Комната: диван, шкаф, письменный стол, кондиционер Кухня: холодильник, микроволновая печь, чайник Стиральная машина 13000 + коммунальные платежи. Депозит 7000 Без...

37 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
20 000 ₽/мес

543 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 5

ГРАЖДАНАМ РФ С ВОРОНЕЖСКОЙ ПРОПИСКОЙ сдам просторную светлую однокомнатную квартиру на длительный срок. ул.МОПРА д.75 А (ост. "Нижняя" или "Полины Осипенко". Квартира после ремонта. Имеется вся необходимая мебель. Поставлена новая стиральная машинка и диван. Квартира очень...

38 м² , 1-комнатную квартиру 13 января 2026
18 000 ₽/мес

480 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 7

Сдается только на длительный срок однокомнатная квартира в новом сданном доме ЖК Новое Отрадное без комиссии для арендатора! В квартире установлена новая мебель (диван раскладной, гостиная, два шкафа, кухонный гарнитур, стол обеденный, стулья, прихожая). Новая техника...

30 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
18 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 1

Сдам однокомнатную квартиру в микрорайоне Hикольскоe . 30 кв.м на 1 этаже киpпичногo дoмa . В квартире есть все для комфортного проживания : Teлевизор, Kaбeльнoе / цифрoвoe TB Бытовая техника Плитa, Хoлодильник, Cтиpальнaя машинa , просторная гардеробная, вся необходимая мебель. Околo...

57 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
23 000 ₽/мес

408 ₽ за м²/мес.

57 м² этаж 3

Ищите квартиру для комфортного проживания? Она нашла Вас! Прекрасное место расположение дома, остановка в 5 минутах ходьбы. Магазины, Сбербанк, мини рынок в шаговой доступности. Удобый этаж, не высокий и не низкий, что позволит любому возрасту подниматься. Две комнаты...

38 м² , 1-комнатную квартиру 1 февраля 2026
16 000 ₽/мес

423 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 8

Аренда квартиры в Воронеже: комфорт и удобство в Левобережном районе Предлагается в аренду уютная однокомнатная квартира в Воронеже, расположенная в Левобережном районе по адресу Ленинский проспект, дом 73. Квартира находится на восьмом этаже девятиэтажного панельного...

36 м² , 1-комнатную квартиру 1 июня 2024
10 000 ₽/мес

281 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 5

Контакт для связи 7 *905* 800*55*25 При звонке пожалуйста уточняйте Адрес по которому звоните, если не отвечу пишите в тг, если нет то на w/a. Сдается комфортная квартирка, вся мебель и техника остаются, именно так, как на видите на фото. Здесь вам не придется беспокоиться о...

35 м² , 1-комнатную квартиру 6 июня 2024
17 000 ₽/мес

486 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 8

Сдам однокомнатную квартиру в г. Воронеж  Р-н Левобережный. Ул Адмирала Чурсина д.18 ЖК, , Озерки, , . рядом вся инфраструктура, магазины, остановка, сферы услуг, школа, детский садик, ФСИН.   В квартире есть вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания( диван,...

44 м² , 1-комнатную квартиру 8 февраля 2026
22 000 ₽/мес

498 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 5

Сдаётся новая, однокомнатная квартира, чистоплотным, очень аккуратным квартирантам, на длительное время. В квартире сделан хороший ремонт, никто не жил. Мебелирована, всё как на фото. Закрытый двор, без машин, новые детские площадки. В шаговой доступности есть всё для...

64 м² , 2-комнатную квартиру 6 июня 2024
30 000 ₽/мес

469 ₽ за м²/мес.

64 м² этаж 3

Сдаю двухкомнатную уютная квартиру на долгий срок, без животных Квартира укомплектована необходимой мебелью и бытовой техникой. Кухонный гарнитур, обеденная группа, холодильник, стиральная машина, двухспальная кровать, диван, туалетный стол, шкаф . Выход на застеклённые...

54 м² , 2-комнатную квартиру 15 октября 2025
20 000 ₽/мес

371 ₽ за м²/мес.

54 м² этаж 6

Бронь до 01.06.2025 Сдам на длительный срок уютную 2-комнатную квартиру с раздельными комнатами (19, 5 и 10 кв.м.), кухня 9 кв.м., есть кладовка, состояние хорошее. Доброжелательные соседи. Дом расположен в тихом месте, вокруг много зелени. В шаговой доступности прогулочная дорога...

58 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
17 000 ₽/мес

294 ₽ за м²/мес.

58 м² этаж 4

БЕЗ КОМИССИИ агентства! Сдам 2-комнатную квартиру в доме напротив ТРЦ ''Максимир''! Удобная планировка: комнаты изолированные, санузел раздельный, есть балкон. Полностью укомплектованная, готовая к проживанию. Мебель, кухонный гарнитур со встроенной техникой,...

49 м² , 1-комнатную квартиру 6 июня 2024
20 000 ₽/мес

409 ₽ за м²/мес.

49 м² этаж 7

Сдам светлую, уютную квартиру. В квартире качественный ремонт, огромная застеклённая лоджия, пластиковые окна, большая кладовая, водонагреватель, кондиционер, холодильник, стиральная машина, телевизор. Рядом детский сад, школа, техникум, парк. До остановки 3 мин. Удобная...

35 м² , 1-комнатную квартиру 6 июня 2024
17 000 ₽/мес

486 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 10

Сдам 1 комнатную квартиру, на левом берегу. Квартира в хорошем состоянии, есть все необходимое для комфортного проживания. Сдам порядочным людям, на длительный срок. 

40 м² , 1-комнатную квартиру 24 февраля 2026
35 000 ₽/мес

875 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 4

Сдается новая квартира.Возможно заселение от 10 дней до месяца . Мах все новое , готово к проживанию . Заселяйтесь , распаковывайте вещи и живите свою счастливую жизнь!