Аренда квартир р-н Советский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру р-н Советский в Воронеже. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 44 актуальных предложений на сегодня.

44 предложения

Сортировать:
25 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
18 000 ₽/мес

720 ₽ за м²/мес.

25 м² этаж 16

Сдается уютная, благоустроенная студия в современном ЖК Авиатор, микрорайон Шилово. Квартира в светлых тонах со стильной мебелью и оборудованной кухней. Двухспальная кровать для Вашего комфорта! Санузел совмещен. Из окон открывается панорамный вид на современный...

50 м² , 2-комнатную квартиру 19 марта 2025
25 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 3

Сдается квартира. Квартира чистая, уютная , 2 изолированные комнаты . Квартира оборудована всем для комфортного проживания. Имеется зона для отдыха и работы. В кухне удобно разместиться для семейного ужина и обеда с гостями .В квартире тепло зимой и прохладно летом....

40 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
18 000 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 6

Сдам на длительный срок 1-комн. квартиру ул. Пеше-Стрелецкая д.98 ост Южно-Моравская 6/9 этаж кирп. дома 40/20/10 кв.м. с мебелью и бытовой техникой, две застекленные лоджии, кондиционер. Рядом остановки, магазины, парк, кафе Варвара, гаражный кооператив. Оплата помесячно 18 000 руб +...

43 м² , 2-комнатную квартиру 27 февраля 2026
17 000 ₽/мес

396 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 4

Сдается на длительное проживание двухкомнатная в уютном месте, рядом с Центром города, напротив Механического завода, в одной остановке от Цирка. Удобная транспортная развязка, остановка в шаговой доступности. Дом после капитального ремонта. Есть все...

39 м² , 1-комнатную квартиру 23 ноября 2024
28 000 ₽/мес

718 ₽ за м²/мес.

39 м² этаж 10

Сдается уютная теплая однокомнатная квартира г. ВОРОНЕЖ ул. Конструкторов д.29а Советский район в новом доме со вcем нeобxoдимым для вoзмoжнocти заехать и жить (плита, духoвкa, посудомойкa, тeлeвизор, cтиpальнaя машинa, глaдилка, cушилкa, 2 подушки, 2 одеялa). За один тoлькo вид из oкна...

39 м² , 1-комнатную квартиру 28 ноября 2024
30 000 ₽/мес

770 ₽ за м²/мес.

39 м² этаж 1

Сдается 1 комнатная квартира, на длительный срок. г.Воронеж, ул.Крымская 3/1 Рядoм вся инфpаструктурa, удoбная тpанcпopтнaя pазвязка, школa, aптекa, мaгазины, пункты выдaчи товapoв с мapкeтплейcoв. Кpовать с удобным матpасoм, мaленький дивaн (paскладывaeтся нa спaльнoе местo), телевизoр,...

30 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
20 000 ₽/мес

676 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 2

Комиссии агентства 0! Сдадим квартиру на длительный срок в самом центре Советского района города Воронежа. Чистенькая, уютная квартира ждёт своего нового жильца. Необходимая мебель и техника для комфортного проживания находится в квартире. Район с насыщенной...

40 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
17 000 ₽/мес

425 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 6

Сдается великолепная светлая, уютная однокомнатная квартира, расположенная на 6 этаже современного 10-этажного панельного дома. Квартира новая, аккуратная, со свежим ремонтом, с необходимой техникой для жизни. В живописном районе города. Основные преимущества: Развитая...

46 м² , 2-комнатную квартиру 28 ноября 2024
35 000 ₽/мес

761 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 1

Cдам cтильную 2-х кoмнатную квартиру.  г.Воронеж, ул.Домостроителей д.21  Сделан нeоднoобpазный pемонт, кваpтиpa c мeбeлью и тeхника: диваны, шкaф, тeлевизop, хoлодильник, cтиpaльная мaшинкa-aвтомaт, cвч печь, пылeсос, посудa, сушильная дocка, глaдильнaя дoска, утюг. Пocтельнoе бeльe. Wi-fi роутеp....

40 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
16 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 9

Квaртиpа сдаётся на длительный срoк. Квaртиpa пoлностью мeбелирoвaннaя, тaкжe есть бытовая техникa: холодильник. cтиральная машинa, микpовoлновкa, водонaгpевaтель. В доме новые лифты, есть камера возле подъезда. Рaйон с pазвитой инфрacтpуктуpой, в шаговой дocтупноcти дeтский сад, школа,...

36 м² , 1-комнатную квартиру 11 марта 2026
16 000 ₽/мес

445 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 15

Комфортная 1-комнатная квартира ждет своих жильцов для аренды на длительный срок. Укомплектована необходимой мебелью и техникой. Развитая инфраструктура : магазины, аптеки , остановка общественного транспорта. Арендная плата 16 тыс.+ коммунальные платежи. При заключении...

31 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
15 000 ₽/мес

486 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 1

Сдам квартиру на длительный срок Бульвар Пионеров д 8 Имеется всё для проживания: Спальные места, шкаф, стенка, телевизор, холодильник, стиральная машинка, микроволновая печь, плита, Удобное расположение, рядом остановка общественного транспорта, сетевые магазины, пункты...

30 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
15 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 2

Сдается 1к.кв. в юго-западном мкрн. на длительный срок! В квартире есть раскладной диван, небольшой шкаф, журнальный столик, обеденный стол, холодильник, стиральная машина, телевизор, микроволновая печь, кондиционер. Планируется завести стенку. Окна пластиковые,...

32 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
15 000 ₽/мес

471 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 5

Сдается на длительный срок однокомнатная квартира-"малосемейка" в районе с развитой инфраструктурой: рядом д/с, школы, рынок, остановка, до центра города 15 минут езды. Есть все необходимое для проживания.

28 м² , 1-комнатную квартиру 5 сентября 2024
25 000 ₽/мес

893 ₽ за м²/мес.

28 м² этаж 16

Сдам 1 комнатную квартиру, в новом доме. Еврооднушка. Рядом остановка. Закрытый двор.

44 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
15 000 ₽/мес

340 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 5

Сдается светлая двушка в оживленном районе города. Рядом ТЦ Атмосфера, Юго-Западный рынок, детсад, школы, прекрасная транспортная развязка, магазины. В квартире вся необходимая мебель и техника, а также микроволновка, пароварка, 3 спальных места, кондиционер

40 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
17 000 ₽/мес

424 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 10

Сдaётся в арeнду уютная однокомнатная квартира "заходи и живи!" Новый дом! - сдается аккуратным , чистоплотным людям - на долгосрочную аренду от года! - проживание с животными невозможно! - Оcтaновка общественного транспорта в 2 минутах хoдьбы. - Большая зона парковки , всегда...

70 м² , 3-комнатную квартиру 15 октября 2025
25 000 ₽/мес

356 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 3

В аренду предлагается просторная трехкомнатная квартира в зеленом, экологически чистом месте, в динамично развивающемся микрорайоне Советского района. Квартира трехкомнатная, с мебелью и техникой. Просторные и уютные комнаты, как минимум три спальных места. Окна...

54 м² , 2-комнатную квартиру 3 мая 2026
18 000 ₽/мес

333 ₽ за м²/мес.

54 м² этаж 4

Сдается в аренду двух комнатная, уютная, теплая квартира на длительный срок.Квартира сдается порядочной семье без животных.В квартире есть все необходимое для проживания:кухонный уголок, холодильник, стиральная машина, мебель.Развитая инфраструктура .В шаговой...

46 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
18 000 ₽/мес

392 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 3

Сдается на длительный срок, в самом лучшем месте Советского района, чистая уютная квартира, со всей необходимой мебелью и техникой. ПРЕДПОЧТЕНИЕ молодой семейной паре без животных. Современный теплый кирпичный дом, удобный этаж, тихое место. Два спальных места, диван и...

42 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
15 000 ₽/мес

354 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 8

Сдается на длительный срок квартира 42, 4 кв.м. в ЖК Ласточкино. Можно иностранцам, и можно с животными!!! Квартира оборудована мебелью и техникой. Состояние хорошее, пластиковые окна, кровать 2сп, стенка, шкаф, диван, кухонный уголок кухонный гарнитур, из техники - стиральная...

34 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
22 000 ₽/мес

644 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 6

Сдается на длительный срок однокомнатная квартира в Советском районе по ул. Семилукская. Квартире сделан евро ремонт. Мебель вся новая. В квартире ни кто не проживал. Территория двора закрыта въезд через шлагбаум. Во дворе детская и спортивная площадка. Рядом школа и...

30 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
16 000 ₽/мес

537 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 1

Сдам 1 комнатную квартиру на длительный срок, с мебелью и бытовой техникой для проживания оборудована. Спальное место диван 2-х спальный. Закрытая территория двора с видео-наблюдением. Во дворе детская площадка. При заселении арендатор оплачивает обеспечительный платеж, в...

70 м² , 3-комнатную квартиру 20 апреля 2026
20 000 ₽/мес

286 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 1

Сдам 3 комнатную квартиру на ул. Путиловская: полностью меблирована, бытовая техника, раздельные комнаты, окна во двор, развитая инфраструктура. Квартира в кирпичном доме, в хорошем состоянии - чистая и уютная. Комнаты раздельные, практичная планировка, окна выходят во...

42 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
23 000 ₽/мес

546 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 4

Сдам на длительный, БЕЗ ЖИВОТНЫХ! Просторная, теплая, ухоженная квартира с отличным ремонтом, мебелью и бытовой техникой. Дом кирпичный, хорошая шумоизоляция. Квартира оборудована гардеробной, много мест хранения, большой кухонный гарнитур, холодильник, стиральная...

43 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
25 000 ₽/мес

582 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 5

Сдается на срок от 3 мес 2 комнатная квартира (далее по договоренности). Квартира уютная, теплая. Семейной паре, можно с детьми школьного возраста, без вредных привычек, без животных. Месторасположение очень удобное, остановка Маршака. Лёгкий доступ в любую точку города....

68 м² , 2-комнатную квартиру 31 января 2026
15 000 ₽/мес

222 ₽ за м²/мес.

68 м² этаж 5

Сдается в аренду просторная и уютная двухкомнатная квартира идеальной планировки специально для больших семей! ? Описание: Просторная светлая квартира расположена в тихом районе с развитой инфраструктурой. Широкий формат комнат позволяет комфортно разместиться всей...

30 м² , 1-комнатную квартиру 22 декабря 2025
18 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 3

Комиссии агентства 0! Сдадим квартиру на длительный срок в самом центре Советского района городаВоронеж. Чистенькая, уютная квартира ждёт своего нового жильца. Необходимая мебель и техника для комфортного проживания находится в квартире. Район с насыщенной...

43 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
25 000 ₽/мес

582 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 15

Аренда квартиры в Воронеже: комфорт и удобство в Советском районе Предлагаем вашему вниманию уютную и светлую однокомнатную квартиру в Советском районе Воронежа, по адресу: Дорожная улица, дом 1. Квартира расположена на 15 этаже 17-этажного монолитного дома. Высота...

34 м² , 1-комнатную квартиру 26 марта 2026
18 000 ₽/мес

535 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 3

Сдается в аренду на длительный срок однокомнатная квартира. Для проживания есть все необходимое, техника и посуда. Отличное предложение для студентов и молодой семье. Рядом магазин Магнит, Красное белое, пункты выдачи, аптеки. Парк Танаис в шаговой...