Аренда квартир от собственника
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру от собственника в Воронеже. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 719 актуальных предложений на сегодня.

719 предложения

Сортировать:
39 м² , 1-комнатную квартиру 22 ноября 2024
26 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

39 м² этаж 14

Cдaю 1 комнатную кваpтиpу г. Воронеж ул. Жемчужная д.6Б Свeтлая, уютнaя, чистая. Ocтановкa общеcтвeннoгo тpанспортa рядом, бoльшая парковкa для мaшин. B квартиpе eсть все для прoживания : холодильник, cтиpальная машинa, чaйник, микрoвoлновкa, кондиционеp, тeлевизор, бoльшая сиcтемa xpанения,...

80 м² , 3-комнатную квартиру 28 апреля 2026
50 000 ₽/мес

625 ₽ за м²/мес.

80 м² этаж 17

3-комнатная квартира, ЖК «Современник». Уютный адрес: пересечение улиц 9 Января и Донбасская. Тихий район, удобный выезд, никаких пробок. Остановка – буквально в нескольких шагах от дома. До центра города – всего 12 минут. Пространство для жизни: · Квартира новая, светлая, с...

39 м² , 1-комнатную квартиру 22 ноября 2024
25 000 ₽/мес

642 ₽ за м²/мес.

39 м² этаж 8

Cдaю 1 комнатную кваpтиpу г. Воронеж ул. Жемчужная д.6Б Свeтлая, уютнaя, чистая. Ocтановкa общеcтвeннoгo тpанспортa рядом, бoльшая парковкa для мaшин. B квартиpе eсть все для прoживания : холодильник, cтиpальная машинa, чaйник, микрoвoлновкa, кондиционеp, тeлевизор, удoбный большой дивaн,...

54 м² , 2-комнатную квартиру 8 февраля 2026
20 000 ₽/мес

371 ₽ за м²/мес.

54 м² этаж 7

Собственник. Сдам гражданам РФ светлую и просторную двухкомнатную квартиру в центре Северного микрорайона. Отличная локация вокруг и богатая инфраструктура, все рядом, остановка у дома. Комнаты большие, не проходные, санузел раздельный. Окна выходят на аллею по...

50 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
30 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 2

Сдам просторную и светлую 2-комнатную квартиру (50 кв.м) на 2 этаже в Северном районе. Ремонт, вся техника, 3 лоджии! Дом расположен в чистом и ухоженном дворе. Планировка и особенности: * Площадь: общая 50 кв.м, жилая 36 кв.м. * Комнаты: две изолированные (раздельные), что...

37 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
20 000 ₽/мес

543 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 5

ГРАЖДАНАМ РФ С ВОРОНЕЖСКОЙ ПРОПИСКОЙ сдам просторную светлую однокомнатную квартиру на длительный срок. ул.МОПРА д.75 А (ост. "Нижняя" или "Полины Осипенко". Квартира после ремонта. Имеется вся необходимая мебель. Поставлена новая стиральная машинка и диван. Квартира очень...

41 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
25 000 ₽/мес

610 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 7

Сдадим на длительный срок гражданам с паспортом РФ. Отличное состояние, свежий ремонт. Вся техника новая, мебель в отличном состоянии. Отличное месторасположение. Вся инфраструктура в шаговой доступности: школа, д/сад, множество магазинов, развивающих центров,...

32 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
15 000 ₽/мес

469 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 1

Сдам на длительный срок, без детей, без животных и без вредных привычек 1 комнатную квартиру на длительный срок. Квартира в очень хорошем состоянии, чистая , уютная, с мебелью : стенка в комнате, угловой диван, кресло, в кухне : гарнитур, обеденный стол с табуретками,...

40 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
14 000 ₽/мес

347 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 10

Сдам в Шилово 1 комн. чешку, чистоплотным и порядочным людям , БЕЗ ЖИВОТНЫХ , БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК , в отличном состоянии, уютную, теплую, лоджия застеклена, мебель и бытовая техника современные : холодильник, стиральная машина, кондиционер, диван раскладывается, есть...

47 м² , 1-комнатную квартиру 28 октября 2025
22 000 ₽/мес

469 ₽ за м²/мес.

47 м² этаж 2

Сдаю светлую и уютную однокомнатную квартиру на длительный срок от собственника. Площадь - 38 кв.м. Этаж - 2. Квартира находится в центре города в 2-х минутах от ж/д вокзала Воронеж-1 , мед.академии , парка и тд. Внутри есть все для комфортного проживания: диван, шкаф-купе, комод ,...

40 м² , 1-комнатную квартиру 10 апреля 2026
34 000 ₽/мес

850 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 10

БЕЗ КОМИССИИ агентства! Сдам видовую (на водохранилище) 1-комнатную квартиру на длительный срок в новом жилом комплексе ''Европейский'', ул. Станкевича. Ориентир - ЖК находится за Строительным институтом. Удобная планировка: большая лоджия (не входит в общую площадь) с...