Аренда 1-комнатных квартир р-н Советский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять 1-комнатную квартиру р-н Советский в Воронеже. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 23 актуальных предложений на сегодня.

23 предложения

Сортировать:
46 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
19 000 ₽/мес

414 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 3

Сдается на длительный срок, в самом лучшем месте Советского района, чистая уютная квартира, со всей необходимой мебелью и техникой. ПРЕДПОЧТЕНИЕ молодой семейной паре с российским гражданством и без животных. Современный теплый кирпичный дом, удобный этаж, тихое место....

43 м² , 1-комнатную квартиру 1 апреля 2026
25 000 ₽/мес

582 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 15

Аренда квартиры в Воронеже: комфорт и удобство в Советском районе Предлагаем вашему вниманию уютную и светлую однокомнатную квартиру в Советском районе Воронежа, по адресу: Дорожная улица, дом 1. Квартира расположена на 15 этаже 17-этажного монолитного дома. Высота...

39 м² , 1-комнатную квартиру 23 ноября 2024
28 000 ₽/мес

718 ₽ за м²/мес.

39 м² этаж 10

Сдается уютная теплая однокомнатная квартира г. ВОРОНЕЖ ул. Конструкторов д.29а Советский район в новом доме со вcем нeобxoдимым для вoзмoжнocти заехать и жить (плита, духoвкa, посудомойкa, тeлeвизор, cтиpальнaя машинa, глaдилка, cушилкa, 2 подушки, 2 одеялa). За один тoлькo вид из oкна...

39 м² , 1-комнатную квартиру 28 ноября 2024
30 000 ₽/мес

770 ₽ за м²/мес.

39 м² этаж 1

Сдается 1 комнатная квартира, на длительный срок. г.Воронеж, ул.Крымская 3/1 Рядoм вся инфpаструктурa, удoбная тpанcпopтнaя pазвязка, школa, aптекa, мaгазины, пункты выдaчи товapoв с мapкeтплейcoв. Кpовать с удобным матpасoм, мaленький дивaн (paскладывaeтся нa спaльнoе местo), телевизoр,...

38 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
15 000 ₽/мес

395 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 3

Сдам 1-ком квартиру со всем необходимым для проживания , бытовая техника: холодильник, телевизор, стиральная машина, микроволновая печь. Квартира находится в районе остановки Маршака , с хорошо развитой инфраструктурой и транспортной развязкой . Стоимость 15000 руб + ком...

36 м² , 1-комнатную квартиру 11 марта 2026
16 000 ₽/мес

445 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 15

Комфортная 1-комнатная квартира ждет своих жильцов для аренды на длительный срок. Укомплектована необходимой мебелью и техникой. Развитая инфраструктура : магазины, аптеки , остановка общественного транспорта. Арендная плата 16 тыс.+ коммунальные платежи. При заключении...

32 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
15 000 ₽/мес

471 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 5

Сдается на длительный срок однокомнатная квартира-"малосемейка" в районе с развитой инфраструктурой: рядом д/с, школы, рынок, остановка, до центра города 15 минут езды. Есть все необходимое для проживания.

28 м² , 1-комнатную квартиру 5 сентября 2024
25 000 ₽/мес

893 ₽ за м²/мес.

28 м² этаж 16

Сдам 1 комнатную квартиру, в новом доме. Еврооднушка. Рядом остановка. Закрытый двор.

40 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
17 000 ₽/мес

424 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 10

Сдaётся в арeнду уютная однокомнатная квартира "заходи и живи!" Новый дом! - сдается аккуратным , чистоплотным людям - на долгосрочную аренду от года! - проживание с животными невозможно! - Оcтaновка общественного транспорта в 2 минутах хoдьбы. - Большая зона парковки , всегда...

42 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
15 000 ₽/мес

354 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 8

Сдается на длительный срок квартира 42, 4 кв.м. в ЖК Ласточкино. Можно иностранцам, и можно с животными!!! Квартира оборудована мебелью и техникой. Состояние хорошее, пластиковые окна, кровать 2сп, стенка, шкаф, диван, кухонный уголок кухонный гарнитур, из техники - стиральная...

34 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
22 000 ₽/мес

644 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 6

Сдается на длительный срок однокомнатная квартира в Советском районе по ул. Семилукская. Квартире сделан евро ремонт. Мебель вся новая. В квартире ни кто не проживал. Территория двора закрыта въезд через шлагбаум. Во дворе детская и спортивная площадка. Рядом школа и...

30 м² , 1-комнатную квартиру 11 марта 2026
17 000 ₽/мес

571 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 1

Сдам 1 комнатную квартиру на длительный срок, с мебелью и бытовой техникой для проживания оборудована. Спальное место диван 2-х спальный. Закрытая территория двора с видео-наблюдением. Во дворе детская площадка. При заселении арендатор оплачивает обеспечительный платеж, в...

42 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
23 000 ₽/мес

546 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 4

Сдам на длительный, БЕЗ ЖИВОТНЫХ! Просторная, теплая, ухоженная квартира с отличным ремонтом, мебелью и бытовой техникой. Дом кирпичный, хорошая шумоизоляция. Квартира оборудована гардеробной, много мест хранения, большой кухонный гарнитур, холодильник, стиральная...

30 м² , 1-комнатную квартиру 22 декабря 2025
18 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 3

Комиссии агентства 0! Сдадим квартиру на длительный срок в самом центре Советского района городаВоронеж. Чистенькая, уютная квартира ждёт своего нового жильца. Необходимая мебель и техника для комфортного проживания находится в квартире. Район с насыщенной...

34 м² , 1-комнатную квартиру 26 марта 2026
18 000 ₽/мес

535 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 3

Сдается в аренду на длительный срок однокомнатная квартира. Для проживания есть все необходимое, техника и посуда. Отличное предложение для студентов и молодой семье. Рядом магазин Магнит, Красное белое, пункты выдачи, аптеки. Парк Танаис в шаговой...

32 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
15 000 ₽/мес

469 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 1

Сдам на длительный срок, без детей, без животных и без вредных привычек 1 комнатную квартиру на длительный срок. Квартира в очень хорошем состоянии, чистая , уютная, с мебелью : стенка в комнате, угловой диван, кресло, в кухне : гарнитур, обеденный стол с табуретками,...

40 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
14 000 ₽/мес

347 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 10

Сдам в Шилово 1 комн. чешку, чистоплотным и порядочным людям , БЕЗ ЖИВОТНЫХ , БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК , в отличном состоянии, уютную, теплую, лоджия застеклена, мебель и бытовая техника современные : холодильник, стиральная машина, кондиционер, диван раскладывается, есть...

38 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
15 000 ₽/мес

395 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 8

Сдaм уютную однокoмнатную квартиру нa длительный срок в лучшем месте Советского района. Район с развитой инфраструктурой , в шаговой доступности есть все для комфортного проживания: две школы, детские садики, взрослая и детская пол-ки, спорткомплекс Факел, торговые центры...

38 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
10 000 ₽/мес

264 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 8

АРЕНДА: сдаётся 1к. кв. 38м2 , с современным ремонтом - на ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК ! Гражданам РФ. АДРЕС: Советский район, ул. Тепличная, д.6а . ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: * Дом 10 этажей, квартира находится на 8 эт., в доме есть пассажирский лифт. * Укомплектована практически всей...

40 м² , 1-комнатную квартиру 3 мая 2026
12 000 ₽/мес

300 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 12

Сдается 1-комнатная квартира в Советском районе в микрорайоне Шилово в новом доме. Квартира без мебели и техники. Сдается порядочным арендаторам. В районе развитая инфраструктура: детские сады, через дорогу школа, множество продуктовых и хозяйственных магазинов, ТЦ...

30 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
13 000 ₽/мес

434 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 8

Аренда квартиры в Советском районе Воронежа. Предлагается в аренду уютная 1-комнатная квартира в Советском районе Воронежа по адресу: Междуреченская улица, дом 1. Квартира расположена на 8 этаже 10-этажного панельного дома.. Основные характеристики: * Общая площадь...

30 м² , 1-комнатную квартиру 6 июня 2024
20 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 5

Сдам 1 комнатную квартиру, г.Воронеж, р-н Советский, Ул.Писателя Маршака д.9.  На длительный срок. С мебелью: Шкаф-2, диван-2, холодильник , доска гладильная, утюг, кухонная посуда, домофон, интернет. Теле антена.  

32 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
16 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 1

Сдается порядочным людям, на долгий срок. Все фото соответствуют. Холодильник, стиральная машинка, кресло раскладное диван, шкаф, стол, микроволновка, посуда. Рядом школа, садик, мини рынок. Коммуналка оплачивается отдельно 5000тр