Аренда квартир улица Путиловская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру улица Путиловская в Воронеже. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 1 актуальных предложений на сегодня.

1 предложения

Сортировать:
70 м² , 3-комнатную квартиру 20 апреля 2026
20 000 ₽/мес

286 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 1

Сдам 3 комнатную квартиру на ул. Путиловская: полностью меблирована, бытовая техника, раздельные комнаты, окна во двор, развитая инфраструктура. Квартира в кирпичном доме, в хорошем состоянии - чистая и уютная. Комнаты раздельные, практичная планировка, окна выходят во...