Аренда квартир улица Юлюса Янониса
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру улица Юлюса Янониса в Воронеже. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 5 актуальных предложений на сегодня.

5 предложения

Сортировать:
38 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
15 000 ₽/мес

395 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 3

Сдам 1-ком квартиру со всем необходимым для проживания , бытовая техника: холодильник, телевизор, стиральная машина, микроволновая печь. Квартира находится в районе остановки Маршака , с хорошо развитой инфраструктурой и транспортной развязкой . Стоимость 15000 руб + ком...

32 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
15 000 ₽/мес

471 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 5

Сдается на длительный срок однокомнатная квартира-"малосемейка" в районе с развитой инфраструктурой: рядом д/с, школы, рынок, остановка, до центра города 15 минут езды. Есть все необходимое для проживания.

43 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
25 000 ₽/мес

582 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 5

Сдается на срок от 3 мес 2 комнатная квартира (далее по договоренности). Квартира уютная, теплая. Семейной паре, можно с детьми школьного возраста, без вредных привычек, без животных. Месторасположение очень удобное, остановка Маршака. Лёгкий доступ в любую точку города....

32 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
15 000 ₽/мес

469 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 1

Сдам на длительный срок, без детей, без животных и без вредных привычек 1 комнатную квартиру на длительный срок. Квартира в очень хорошем состоянии, чистая , уютная, с мебелью : стенка в комнате, угловой диван, кресло, в кухне : гарнитур, обеденный стол с табуретками,...

38 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
15 000 ₽/мес

395 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 8

Сдaм уютную однокoмнатную квартиру нa длительный срок в лучшем месте Советского района. Район с развитой инфраструктурой , в шаговой доступности есть все для комфортного проживания: две школы, детские садики, взрослая и детская пол-ки, спорткомплекс Факел, торговые центры...