Аренда квартир улица Плехановская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру улица Плехановская в Воронеже. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 2 актуальных предложений на сегодня.

2 предложения

Сортировать:
69 м² , 3-комнатную квартиру 23 мая 2026
32 000 ₽/мес

464 ₽ за м²/мес.

69 м² этаж 4

Аренда. ? Уютная трёшка на Плехановской — где сердце города бьётся чаще! ? Хотите жить там, где: всё рядом — магазины, кафешки, остановки. красиво вокруг — исторический район, атмосфера особая. удобно — три комнаты, чтобы разместить и семью. Тогда эта квартира — ваш...

50 м² , 1-комнатную квартиру 6 июня 2024
30 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 9

Сдам однокомнатную квартиру, на длительный срок. Центральный район, Плехановская д.30. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания.