Продажа квартир улица Электросигнальная
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Электросигнальная в Воронеже. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 62 актуальных предложений на сегодня.

62 предложения

Сортировать:
50 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
6 069 000 ₽

122 113 ₽ за м²

50 м² этаж 7

? 1-комнатная в ЖК «Зарядье» НАМНОГО дешевле застройщика — срочная продажа? 49, 69 кв.м | Сдача — конец 2026 годаЭто не просто выгодно — это одно из самых дешёвых предложений в этом ЖК.Такие квартиры забирают в первую очередь.⸻? Почему это нужно брать сейчас:— Цена НАМНОГО ниже...

64 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
7 437 000 ₽

115 679 ₽ за м²

64 м² этаж 5

? 2-комнатная в ЖК «Зарядье» НАМНОГО дешевле застройщика — срочная продажа ? 64, 29 кв.м | Сдача — конец 2026 года Это один из самых выгодных вариантов в комплексе. Полноценная 2-комнатная квартира с редкой планировкой — такие быстро уходят. ⸻ ? Почему нужно брать сейчас: —...

53 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
6 967 000 ₽

131 206 ₽ за м²

53 м² этаж 5

? 1-комнатная в ЖК «Зарядье» НАМНОГО дешевле застройщика — срочная продажа ? 53, 1кв.м | Сдача — конец 2026 года Это не просто выгодно — это одно из самых дешёвых предложений в этом ЖК. Такие квартиры забирают в первую очередь. ⸻ ? Почему это нужно брать сейчас: — Цена НАМНОГО...

79 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
9 138 620 ₽

115 752 ₽ за м²

79 м² этаж 13

КВАРТИРА В ЖК «ЗАРЯДЬЕ»!!!СДАЧА КОНЕЦ 2026Г !!! Идеальное расположение, развитая инфраструктура, все необходимое для жизни в шаговой доступности: - 3 мин. до Центрального автовокзала; - 15 мин. до уютного Коминтерновского сквера. На автомобиле: - 10 мин. до центра Воронежа; - 10 мин....

20 м² , 1-комнатную квартиру 15 апреля 2026
3 430 000 ₽

169 216 ₽ за м²

20 м² этаж 6

Арт-квартал «Зарядье» - это новый микрорайон, который расположен на пересечении улиц Электросигнальной и Дружинников, в 5 минутах ходьбы от остановки Политехнический институт. Арт-квартал возводится в тихой части Коминтерновского района рядом с крупнейшей городской...

53 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
6 940 000 ₽

131 614 ₽ за м²

53 м² этаж 12

КВАРТИРА РЕАЛЬНАЯ !!! ЗВОНИТЕ !!! С УВАЖЕНИЕМ , АЛЕКСАНДР!! ПРОДАЕТСЯ ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК ЗАРЯДЬЕ!!! ЭТО ВАША ВОЗМОЖНОСТЬ!! МЫ ПРОДАЕМ ДЕШЕВЛЕ ЗАСТРОЙЩИКА , МЫ ПАРТНЕРЫ !!! КВАРТИРА С БОЛЬШОЙ КУХНЕЙ ГОСТИНОЙ!!! ВЫПОЛНЕНА СТЯЖКА ПОЛА И ЗАВЕДЕНА ЭЛЕКТРИКА В КВАРТИРУ,...

57 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
7 320 000 ₽

127 995 ₽ за м²

57 м² этаж 12

76 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
9 450 000 ₽

124 605 ₽ за м²

76 м² этаж 13

КВАРТИРА РЕАЛЬНАЯ !!! ЗВОНИТЕ !!! С УВАЖЕНИЕМ , АЛЕКСАНДР!! ТРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК ЗАРЯДЬЕ!!! ЭТО ВАША ВОЗМОЖНОСТЬ!! МЫ ПРОДАЕМ ДЕШЕВЛЕ ЗАСТРОЙЩИКА , МЫ ПАРТНЕРЫ !!! КВАРТИРА С БОЛЬШОЙ КУХНЕЙ ГОСТИНОЙ!!! ВЫПОЛНЕНА СТЯЖКА ПОЛА И ЗАВЕДЕНА ЭЛЕКТРИКА В КВАРТИРУ, ВОЗМОЖНО...

50 м² , 1-комнатную квартиру 12 марта 2026
6 018 701 ₽

121 125 ₽ за м²

50 м² этаж 7

ПРОДАЕТСЯ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК ЗАРЯДЬЕ ОТ ПОДРЯДЧИКА!!! ЦЕНА ГОРАЗДО ДЕШЕВЛЕ, ЧЕМ У ЗАСТРОЙЩИКА!!! СДАЧА КОНЕЦ 2026Г !!! «Зарядье» это новый центр притяжения. Жилой Комплекс с собственным парком, который сочетает в себе современную архитектуру и атмосферу...

57 м² , 1-комнатную квартиру 12 марта 2026
7 320 892 ₽

128 011 ₽ за м²

57 м² этаж 12

ПРОДАЕТСЯ ЕВРОДВУШКА В ЖК ЗАРЯДЬЕ!!! ЦЕНА ГОРАЗДО ДЕШЕВЛЕ, ЧЕМ У ЗАСТРОЙЩИКА!!! СДАЧА КОНЕЦ 2026Г !!! КВАРТИРА С БОЛЬШОЙ КУХНЕЙ ГОСТИНОЙ!!! ВЫПОЛНЕНА СТЯЖКА ПОЛА И ЗАВЕДЕНА ЭЛЕКТРИКА В КВАРТИРУ. «Зарядье» это новый центр притяжения. Жилой Комплекс с собственным парком, который...

76 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
9 455 000 ₽

124 671 ₽ за м²

76 м² этаж 13

КВАРТИРА В ЖК «ЗАРЯДЬЕ»!!!СДАЧА КОНЕЦ 2026Г !!! КВАРТИРА С БОЛЬШОЙ КУХНЕЙ ГОСТИНОЙ!!! Идеальное расположение, развитая инфраструктура, все необходимое для жизни в шаговой доступности: - 3 мин. до Центрального автовокзала; - 15 мин. до уютного Коминтерновского сквера. На...

50 м² , 1-комнатную квартиру 18 марта 2026
6 018 701 ₽

121 125 ₽ за м²

50 м² этаж 7

ПРОДАЕТСЯ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК ЗАРЯДЬЕ!!! ЦЕНА ДЕШЕВЛЕ, ЧЕМ У ЗАСТРОЙЩИКА!!! СДАЧА КОНЕЦ 2026Г !!! КВАРТИРА С БОЛЬШОЙ КУХНЕЙ ГОСТИНОЙ!!! ВЫПОЛНЕНА СТЯЖКА ПОЛА И ЗАВЕДЕНА ЭЛЕКТРИКА В КВАРТИРУ, ВОЗМОЖНО БОНУСОМ БУДЕТ ВЫПОЛНЕНА ШТУКАТУРКА. «Зарядье» это новый центр...

74 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
8 428 050 ₽

114 047 ₽ за м²

74 м² этаж 4

? 2-комнатная в ЖК «Зарядье» НАМНОГО дешевле застройщика — срочная продажа? 73, 94 кв.м | Сдача — конец 2026 годаЭто один из самых выгодных вариантов в комплексе.Полноценная 2-комнатная квартира с редкой планировкой — такие быстро уходят.⸻? Почему нужно брать сейчас:— Цена...

50 м² , 1-комнатную квартиру 21 февраля 2026
6 165 536 ₽

124 081 ₽ за м²

50 м² этаж 7

КВАРТИРА ОТ ПОДРЯДЧИКА!!! ЦЕНА НИЖЕ ЧЕМ У ЗАСТРОЙЩИКА!!! 1‑комнатная квартира в ЖК «Зарядье» — комфорт и удобство в развитом районе! Адрес: г. Воронеж, ул. Электросигнальная, 9а. Основные характеристики: площадь: 49, 69 м2; количество комнат: 1-к; этаж : 7‑й из 22 эт; Отделка:...

87 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
9 944 000 ₽

114 721 ₽ за м²

87 м² этаж 9

? 3-комнатная в ЖК «Зарядье» НАМНОГО дешевле застройщика — срочная продажа? 86, 68 кв.м | Сдача — конец 2026 годаРедкий формат: большая семейная квартира с двумя гардеробными и просторной кухней.По такой цене — единичные предложения.⸻? Почему нужно брать сейчас:— Цена НАМНОГО...

52 м² , 2-комнатную квартиру 9 июля 2025
6 352 000 ₽

121 153 ₽ за м²

52 м² этаж 10

Арт. 64051687 Если вы решили купить квартиру в Воронеже это предложение для Вас. Зарядье это новый центр притяжения. Жилой Комплекс с собственным парком, который сочетает в себе современную архитектуру и атмосферу уюта. Район вокруг Арт-квартала Зарядье хорошо развит. Здесь...

74 м² , 2-комнатную квартиру 18 марта 2026
8 352 600 ₽

112 965 ₽ за м²

74 м² этаж 4

УHИКAЛЬHОE ПPEДЛОЖЕНИЕ! 2-KОMН. КВАРТИРА B CТPОЯЩEMCЯ ДOME ПО ЦЕНE НИЖE ЗАCТРОЙЩИKA! Квартира от подрядчика. Продается 2-комнатная квартира по адресу, г. Воронеж, ул. Электросигнальная 9а «Зарядье» — это новый центр притяжения. Жилой Комплекс с собственным парком, который сочетает в...

27 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
4 450 000 ₽

165 613 ₽ за м²

27 м² этаж 17

Студия в арт-квартале «Зарядье» - комфорт, стиль и свой парк у дома! Студия, площадью - 26, 87 кв.м с продуманным и функциональным зонированием. Входная зона включает прихожую с местом под хранение и отдельной гардеробной комнатой (2, 09 кв.м). Основное пространство — жилая...

74 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
8 300 000 ₽

112 254 ₽ за м²

74 м² этаж 4

ЖК "ЗАРЯДЬЕ"! ЦЕНА ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ У ЗАСТРОЙЩИКА! Идеальное расположение, развитая инфраструктура, все необходимое для жизни в шаговой доступности: - 3 мин. до Центрального автовокзала; - 15 мин. до уютного Коминтерновского сквера. На автомобиле: - 10 мин. до центра Воронежа; - 10...

53 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
6 942 500 ₽

131 662 ₽ за м²

53 м² этаж 12

БОЛЬШАЯ 1-комнатная квартира 52, 73 кв.м. в ЖК Зарядье по ул.Электросигнальная, 9а. Подрядная квартира по ЦЕНЕ НИЖЕ Застройщика!!! ПРЕИМУЩЕСТВА: - ВЫГОДНАЯ ЦЕНА - Перспективный район - Идеальная локация - Службы сервиса под рукой! 5 МИНУТ ПЕШКОМ ОТ ПОЛИТЕХА! 5 МИНУТ ДО ЦЕНТРА...

57 м² , 1-комнатную квартиру 18 марта 2026
7 320 891 ₽

128 010 ₽ за м²

57 м² этаж 12

ЦЕНА ДЕШЕВЛЕ ЗАСТРОЙЩИКА !!! Арт-квартала «Зарядье» состоит из трех зданий переменной этажности соединенным единым двором-парком, и оснащённый просторным подземным паркингом. Предлагаем вашему вниманию уютную 1-комнатную квартиру современной планировкой! Здесь уже...

76 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
9 492 134 ₽

125 342 ₽ за м²

76 м² этаж 12

Просторная квартира формата 3-евро в центре Московского проспекта вблизи Политеха! ЖК "ЗАРЯДЬЕ" г.Воронеж, ул. Электросигнальная, 9а, 12 этаж, секция 7. ВЫГОДНАЯ ЦЕНА НИЖЕ ЗАСТРОЙЩИКА. Общая площадь 75, 73 кв.м Планировка с двумя изолированными жилыми комнатами 16 и 17 кв.м и...

45 м² , 1-комнатную квартиру 10 февраля 2026
7 112 488 ₽

157 600 ₽ за м²

45 м² этаж 15

1-комнатная квартира от застройщика в ЖК Зарядье!!! Срок выдачи ключей 2кв 2027г!!! 100% отделка в подарок!!! Планировка данной квартиры имеет большую отдельную гардеробную. Подходит под военную, семейную, it ипотеку ЖК с собственным парком, который сочетает в себе современную...

43 м² , 1-комнатную квартиру 9 декабря 2025
6 575 896 ₽

154 400 ₽ за м²

43 м² этаж 15

1-комнатная квартира от застройщика в ЖК Зарядье!!! Срок выдачи ключей 2кв 2027г!!! 100% отделка в подарок!!! Планировка данной квартиры имеет отдельную гардеробную и кухню-гостинную. Подходит под военную, семейную, it ипотеку ЖК с собственным парком, который сочетает в себе...

57 м² , 2-комнатную квартиру 10 февраля 2026
8 498 434 ₽

148 600 ₽ за м²

57 м² этаж 15

2-комнатная квартира от застройщика в ЖК Зарядье!!! Срок выдачи ключей 2кв 2027г!!! 100% отделка в подарок!!! В данной планировке большая кухня-гостинная, 2 санузла и отдельная кладовка. Подходит под военную, семейную, it ипотеку ЖК с собственным парком, который сочетает в себе...

52 м² , 2-комнатную квартиру 10 февраля 2026
7 932 393 ₽

151 642 ₽ за м²

52 м² этаж 10

2-комнатная квартира от застройщика в ЖК Зарядье!!! Срок выдачи ключей 2кв 2027г!!! 100% отделка в подарок В квартире есть отдельная кладовка/гардеробная. ЖК с собственным парком, который сочетает в себе современную архитектуру и атмосферу уюта. Район вокруг арт-квартала...

84 м² , 2-комнатную квартиру 9 декабря 2025
11 631 312 ₽

138 600 ₽ за м²

84 м² этаж 10

2-комнатная квартира от застройщика в ЖК Зарядье!!! Срок выдачи ключей 2кв 2027г!!! 100% отделка в подарок Планировка данной квартиры имеет большую кухню-гостинную и и отдельную кладовку! ЖК с собственным парком, который сочетает в себе современную архитектуру и атмосферу...

41 м² , 1-комнатную квартиру 10 февраля 2026
6 560 658 ₽

158 700 ₽ за м²

41 м² этаж 10

1-комнатная квартира от застройщика в ЖК Зарядье!!! Сдача 4кв 2027г!!! 100% отделка в подарок!!! В данной планировке отдельная кладовка/гардеробная. Подходит под военную, семейную, it ипотеку ЖК с собственным парком, который сочетает в себе современную архитектуру и атмосферу...

56 м² , 2-комнатную квартиру 10 февраля 2026
8 386 500 ₽

150 000 ₽ за м²

56 м² этаж 10

2-комнатная квартира от застройщика в ЖК Зарядье!!! Срок выдачи ключей 2 кв 2027г!!! 100% отделка в подарок Планировка данной квартиры имеет большую кухню-гостинную, две лоджии и и отдельную кладовку! ЖК с собственным парком, который сочетает в себе современную архитектуру и...

33 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
4 463 000 ₽

136 651 ₽ за м²

33 м² этаж 10

СДАЧА В 4 КВ. 2026 ГОДА! ПЕРЕДАЧА КЛЮЧЕЙ В 1 КВ. 2027! ПЕРЕУСТУПКА ОТ ФИЗ. ЛИЦА! Продаётся светлая и уютная студия в современном жилом комплексе ЖК «Зарядье». Идеальный вариант для комфортной жизни или инвестиций. Планировка квартиры: Общая площадь: 32, 66 кв.м Кухня-гостиная:...