Продажа квартир улица Теплоэнергетиков
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Теплоэнергетиков в Воронеже. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 38 актуальных предложений на сегодня.

38 предложения

Сортировать:
64 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
4 550 000 ₽

71 317 ₽ за м²

64 м² этаж 3

Предлагаем трехкомнатную квартиру в экологичски чистом районе Шилово. Квартира в отличном состоянии, не требует вложений! Ликвидный третий этаж. Не угловая. Отличная планировка! Изолированные комнаты на разные стороны. Большая, застекленная лоджия. Просторная...

49 м² , 2-комнатную квартиру 18 марта 2026
5 900 000 ₽

120 409 ₽ за м²

49 м² этаж 4

Продам двухкомнатную квартиру в Советском районе Воронежа. Адрес: улица Теплоэнергетиков, дом 17, корпус 2. Квартира расположена на четвёртом этаже девятнадцатиэтажного монолитно-кирпичного дома. Высота потолков составляет 2, 7 метра, что придаёт пространству...

54 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
4 300 000 ₽

79 336 ₽ за м²

54 м² этаж 8

Срочно продаю двухкомнатную квартиру в ЖК «Молодёжный»! Черновая отделка — сделайте ремонт под себя и сэкономьте на стоимости квартиры. Коротко о главном: Площадь: 54, 2 кв. м. Расположение: ЖК «Молодёжный». Состояние: черновая отделка. Инфраструктура: сады, школы,...

20 м² , 1-комнатную квартиру 4 февраля 2026
2 250 000 ₽

113 066 ₽ за м²

20 м² этаж 1

Устали от шума и суеты? Тогда наше предложение именно для вас! Прeдлaгaется к пpодаже уютная квартиpa - студия, которая находится нa первом этаже восемнадцатиэтажного совpeмeнногo дома, pасположeнногo по aдpeсу улицaТеплоэнергетиков д 17 корпус 3. Общaя плoщадь помещeния cоcтавляет...

52 м² , 2-комнатную квартиру 12 февраля 2026
3 950 000 ₽

75 962 ₽ за м²

52 м² этаж 2

? Та самая большая 2-к, где после ремонта будет «вау» ? Ул. Теплоэнергетиков, 13 — тёплая, светлая квартира с хорошей площадью. ? 52 кв.м — удобно для жизни, не «микроформат». ? Солнечная сторона — в квартире много света. ? До остановки 5–7 минут пешком. ? Рядом школа, садик,...

23 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
2 385 000 ₽

103 696 ₽ за м²

23 м² этаж 10

ВНИМАНИЕ !!! Квартиры с КЛЮЧАМИ !!! Дом СДАН !!! ВСЯ СУММА в Договоре !!! Возможна продажа с отделкой !!! Вы не платите комиссию , не тратите дополнительные деньги !!! ЖК Молодежный - лучший жилой комплекс в юго - западной части Воронежа !!! Ул Теплоэнергетиков 17. Идеальное место...

38 м² , 1-комнатную квартиру 15 апреля 2026
3 450 000 ₽

90 790 ₽ за м²

38 м² этаж 4

? 1-комн.кв-ра — светлая, уютная и без «подводных камней» ? В шаговой доступности школа №92, детский сад, музыкальная школа. ? ТЦ, сетевые магазины, аптеки — всё рядом. ? Остановка транспорта — 10 минут пешком. ? Рядом смешанный лес, реки Дон и Воронеж, озеро — можно жить в...

30 м² , 1-комнатную квартиру 19 декабря 2025
3 100 000 ₽

103 679 ₽ за м²

30 м² этаж 19

Классный вариант для первого жилья или для сдачи в аренду! КАЧЕСТВО! КОМФОРТ! И ЖИЗНЬ! Продаётся идеальная студия готовая для жилья в Воронеже, в самом тихом и комфортном мкр. Шилово. Дом абсолютно новый, который был сдан в 2023г. Студия идеально подойдёт для каждого, кто...

75 м² , 3-комнатную квартиру 16 апреля 2026
5 370 000 ₽

71 221 ₽ за м²

75 м² этаж 15

ДОМ СДАН !!! СТЯЖКА ПОЛА И ШТУКАТУРКА !!! ЦЕНА НИЖЕ ЗАСТРОЙЩИКА !!! Продается трехкомнатная квартира в ЖК Молодежный !!! ПОДХОДИТ ПОД ВОЕННУЮ ИПОТЕКУ !!! ЖК «Молодежный» - лучший жилой комплекс в юго-западной части Воронежа. Для семей с детьми в «Молодежном» созданы идеальные...

32 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
2 800 000 ₽

88 608 ₽ за м²

32 м² этаж 8

1 комн. квартира по ул. Теплоэнергетиков. Общей площадью: 31.60 кв.м. Продаётся 1-комнатная квартира 31, 6 м? формата евродвушки в новом современном микрорайоне. Квартира в черновой отделке - отличный вариант для реализации собственного дизайн-проекта без ограничений....

31 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
2 900 000 ₽

93 549 ₽ за м²

31 м² этаж 9

Квартира МЕЧТЫ ждет тебя!!!! Просторная, уютная и стильная однокомнатная квартира в ЖК Молодежный !!! ВСЯ СУММА в ДОГОВОРЕ !!! Дом сдан !!! Квартира с ключами !!! Это лучший жилой комплекс в юго - западной части города Воронеж. Идеальное место для семей с детьми : в двух минутах...

75 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
5 370 000 ₽

71 221 ₽ за м²

75 м² этаж 15

? 3-комнатная в ЖК «Молодёжный» — намного дешевле застройщика, дом сдан? 75, 5 кв.мРедкий вариант: просторная 3-комнатная квартира по цене ниже застройщика.Такие предложения быстро уходят, особенно в сданных домах.⸻? Почему нужно звонить сейчас:— Цена ниже застройщика— Дом...

34 м² , 1-комнатную квартиру 19 марта 2026
3 700 000 ₽

108 824 ₽ за м²

34 м² этаж 10

Квартира МЕЧТЫ ждет тебя !!!! Просторная, уютная и стильная однокомнатная квартира в ЖК Молодежный !!! Ул Теплоэнергетиков 17 !!! ВСЯ СУММА в ДОГОВОРЕ !!! Дом сдан !!! Квартира с ключами !!! Это лучший жилой комплекс в юго - западной части города Воронеж. Идеальное место для семей...

55 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 200 000 ₽

76 226 ₽ за м²

55 м² этаж 5

ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ У ЗАСТРОЙЩИКА!!! КЛЮЧИ В ДЕНЬ СДЕЛКИ!!! ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ!!! Идеальная двушка для жизни в молодом и перспективном районе! ул. Теплоэнергетиков, д.17 к.3 ЖК «Молодежный», светлая планировка, готова к ремонту! Не просто квартира, а ваш будущий...

70 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
4 700 000 ₽

67 143 ₽ за м²

70 м² этаж 5

Продается 3-х комнатная квартира для дружной семьи, в тихом спальном районе, на 5-ом этаже 9-ти этажного дома. Окна выходят на две стороны. Новый лифт. Дом находится в развитой инфраструктуре, рядом школа, детский сад, множество магазинов, мини рынок, ТЦ, поликлиника, спорт...

75 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
5 370 000 ₽

71 192 ₽ за м²

75 м² этаж 15

КВАРТИРА ОТ ПОДРЯДЧИКА!!! ЦЕНА НИЖЕ ЗАСТРОЙЩИКА!!! ДОМ СДАН! КЛЮЧИ В ДЕНЬ СДЕЛКИ! Продается 3‑комнатная квартира 72м2 в экологически чистом районе нашего города ЖК «Молодёжный» Адрес: г. Воронеж, ул. Теплоэнергетиков, д. 17. Ключевые параметры: -площадь: 75 м2; этаж: 15‑й (из...

72 м² , 3-комнатную квартиру 5 декабря 2025
5 800 000 ₽

80 333 ₽ за м²

72 м² этаж 15

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК Молодежный СО СКИДКОЙ 20% ОТ ЗАСТРОЙЩИКА! Общая площадь: 72, 2 кв.м Расположение: Советский район, ул. Теплоэнергетиков, 17к3 Тип отделки: Черновая Цена: Существенно ниже застройщика! Планировка и особенности: 3 просторные...

49 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
4 820 000 ₽

99 382 ₽ за м²

49 м² этаж 6

ВНИМАНИЕ !!! Квартира с ОТДЕЛКОЙ стандарт!!! с КЛЮЧАМИ !!! Дом сдан в 2023 году !!! ВСЯ СУММА в ДОГОВОРЕ !!! ЖК Молодежный - лучший жилой комплекс в юго - западной части Воронежа. Ул Теплоэнергетиков 17 . .Идеальное место для семей с детьми : в двух минутах ходьбы школа, в пяти минутах...

26 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
2 300 000 ₽

88 462 ₽ за м²

26 м² этаж 5

Продаётся уютная квартира в Воронеже! Вашему вниманию — светлая квартира площадью 26 кв.м с продуманной планировкой: отдельная кухня, обновлённая ванная комната Ключевые преимущества: Качественный ремонт — заезжайте и живите без дополнительных вложений. Комфортный...

32 м² , 1-комнатную квартиру 29 марта 2026
3 990 000 ₽

125 868 ₽ за м²

32 м² этаж 12

Продам уютную и светлую однокомнатную квартиру с ремонтом. Идеально подойдет для тех, кто ищет готовое решение для комфортной жизни без необходимости вкладываться в отделку. Застекленная лоджия. Новая сантехника и плитка, натяжные потолки, кварцвинил, пластиковые...

23 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
2 385 000 ₽

102 361 ₽ за м²

23 м² этаж 14

ВНИМАНИЕ !!! Квартиры с КЛЮЧАМИ !!! Дом СДАН !!! ВСЯ СУММА в Договоре !!! Возможна продажа с отделкой !!! Вы не платите комиссию , не тратите дополнительные деньги !!! ЖК Молодежный - лучший жилой комплекс в юго - западной части Воронежа !!! Ул Теплоэнергетиков 17. Идеальное место для...

35 м² , 1-комнатную квартиру 17 января 2026
2 900 000 ₽

82 387 ₽ за м²

35 м² этаж 5

Продается однокомнатная квартира в микрорайоне Шилово. В квартире косметический ремонт, раздельный санузел, кладовка. Рядом остановка, детский сад, школа, магазины. Напротив лес, рядом две реки: Дон и Воронеж, рай для грибников и рыбаков. Один взрослый собственник. Без...

47 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
4 480 000 ₽

96 345 ₽ за м²

47 м² этаж 2

Продается 2-х комнатная квартира (ЖК "Молодежный") в жилом состоянии.Санузел совмещен; кухня-ниша; балкон; комнаты раздельные; кладовка. Развитая инфраструктура: детский садик, школа, поликлиника, магазины, мини-рынок, детская и спортивная площадки, остановка рядом, недалеко...

51 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
4 645 000 ₽

91 079 ₽ за м²

51 м² этаж 15

ВНИМАНИЕ! Квартира с КЛЮЧАМИ! Дом сдан в 2024 году. Отделка: стяжка и штукатурка, база под ремонт. ВСЯ СУММА в ДОГОВОРЕ, ЖК Молодежный - лучший жилой комплекс в юго - западной части Воронежа. Идеальное место для семей с детьми : в двух минутах ходьбы школа № 92, в пяти минутах -...

20 м² , 1-комнатную квартиру 3 мая 2026
2 900 000 ₽

146 465 ₽ за м²

20 м² этаж 12

Предлагаем Вашему вниманию уютную меблированную квартиру-студию! О КВАРТИРЕ: В квартире сделан хороший ремонт евроформата. Полностью меблирована. Все, что есть на фото остается новым владельцам. Вариант - "заезжай и живи". В квартире просторный балкон с которого...

30 м² , 1-комнатную квартиру 3 мая 2026
3 600 000 ₽

120 806 ₽ за м²

30 м² этаж 14

Жилой Комплекс "Молодежный" в котором находится наша светлая и уютная квартира-студия рaспoложeн в экологически чистом микpорaйoне Шилoвo. Дoм монoлитно-кирпичный, 2024 гoдa. В квартире выполнена качественная отделка от застройщика. Неоспоримым преимуществом именно нашей...

50 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
4 999 000 ₽

99 582 ₽ за м²

50 м² этаж 6

КВАРТИРА С ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ В ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОМ РАЙОНЕ ГОРОДА Продаю двухкомнатную квартиру по адресу г. Воронеж , ул. Теплоэнергетиков, д. 7 на 6 этаже 9 этажного дома О квартире: - общая площадь 50.2 кв.м. - готовое решение в ремонте и интерьере: идеально выровнены и...

32 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
3 700 000 ₽

115 265 ₽ за м²

32 м² этаж 15

Ищете квартиру для себя или инвестиций? Обратите внимание на это предложение! Продаётся светлая и уютная однокомнатная квартира в современном жилом комплексе «Молодёжный» в Воронеже. Характеристики: общая площадь — 32, 1 м2, жилая — 15, 53 м2, кухня — 8, 7 м2; 15‑й этаж...

32 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
4 450 000 ₽

139 063 ₽ за м²

32 м² этаж 14

Продам шикарную евродвушку с мебелью и техникой в кирпично-монолитном доме 2023 года постройки. Дом входит в состав жилого комплекса «Молодёжный». В квартире никто не проживал, выполнен качественный дизайнерский ремонт. В санузле смонтирована теплая стена, что позволяет...

54 м² , 2-комнатную квартиру 3 мая 2026
4 700 000 ₽

86 398 ₽ за м²

54 м² этаж 3

Предлагаем к приобретению уютную, очень теплую и светлую 2-комнатную квартиру, в отличном состоянии, расположенную в живописном районе города Воронежа! Микрорайон Шилово! Вся мебель и техника остаются новым владельцам! Квартира обладает прекрасной и удобной...